Психология
Что вам мешает бросить все и всех, хотя бы на время, прыгнуть в самолет и полететь к морю?
Две недели назад сорвалась. Правда, не к морю, но далеко, и бросила даже инет))
страх, что если брошу, то потеряю
Постоянно это делаю.

Можно подумать у моря неземное наслаждение )) Херня это, проблемы одни.
Мария Анисимова
почему проблемы? я люблю ездить в несезон. когда народа нет. хорошо, тихо, только море.
разные факторы)))
мешает то, чего нет (((
Мы уже "слетали": то перегрелись, то перемёрзли, видели торнадо, катались на бананчике, купались под дождём, в грозу. Потом прыгнули в свой свой четырёхколёсный самолёт и ни о чём больше не мечтали, как побыстрее добраться домой.
Я раньше так и делала)) А сейчас не могу: за мамой надо ухаживать. А улететь на 2 дня - жаба душит)) Хотя мысль такая есть!)))
Мария Анисимова
я сорвусь может быть на выходные))
Да мне и здесь хорошо..) море это, геморрой один..))
Ничто, кроме того, что не хочу на море))))
Assel` Тажимбетова
Разве такое бывает?
ответственность.
"Все и всё" - это доверившийся мне ребёнок-инвалид, которого, в буквальном смысле, ставлю на ноги.
Да нам до моря-150 км, можно и без самолета)
В моем городе аэропорт закрыли уже давно.. чтобы "прыгнуть" до Москвы еще доехать надо)))) А к морю поеду, поездом-паромом-автобусом, единый билет брала за 45 дней... как и положено в моем почтенном возрасте.
Денег нет
Нехватка денег.
странный вопрос. Отсутствие денег, а так что может помешать
финансы
у нас подорожали билеты на самолёты
А я была на озере в Боровом и отдых в сосновом бору у озера и в горах ..не хуже, чем у моря )
Море люблю ..оно далеко от меня ..и давно не была
Впрочем это меня не сильно огорчает ..в мире всего интересного хватает .
Нужно просто оглянуться вокруг )
у нас подорожали билеты на самолёты
Нужно просто оглянуться вокруг )