Психология
Сегодня господствует культ страстей... ответы-это какая страсть?
страсть сказать и быть услышанным
Не господствует а бьётся в предсмертной агонии.
Для меня это как решение кроссвордов
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою.
Вывод из этой сентенции Козьмы Пруткова - скажи мне зачем ты пришел (на Ответы) и я скажу с чем ты уйдешь.
Я не моггу ответить за всех. НО культ страстей был всегда и везде в определенных кругах и до меня и до тебя и будет после нас. В других кругах страсть считается греховной или опасной . Но я не думаю, что страсть всему упадок. не учу отдаваться страсти, но не советую избегать её.Потому что без этого можно и пропустить любовь или вообще не познать никаких радостей . А ответы не будем осуждать, когда говорим о страсти. оТветы не на Луне, а среди нас и между нами. И пусть каждый постарается увидеть в ком-то страсть или любовь. А не увидит, значит стороной прошла, но это не значит, что не существует на Земле. Страсть - это не порок Плохо тгда, когда её принижают и умиляют. Извращают. Это как стрелять в белых лебедей.
https://www.youtube.com/watch?v=5eakwnIcmZQ
Не стоит здесь печалиться о том кто что думает, а спокойно защищать всё своё светлое, если даже кто-то решил всё изваратить
Дурная, нездоровая.
Наталья Мамина
...учитель, а корона на голове у вас хорошо держится???
Попиздеть...
...учительница, милая моя учительница, а можно я вас поцелую?
Жаждущая...
Страсть к расширению зоны комфорта.. По секрету скажу, эта страсть во все времена была присуща людям
Ответственная