Психология
Только от небольшого ума, люди идут на оскорбления друг друга всегда?
согласен с вами
Конечно если от большого ума - то можешь получить срок за причинение вреда.
по понятиям - слово - за слово.
действие - за действие.
по понятиям - слово - за слово.
действие - за действие.
У кого чего много. тем и делится
Мастер Йода? Не узнал Вас сразу! ))
Скорее всего. Я стараюсь не оскорблять, а лучше тихо мирно выяснить отношения )
ну получается.. если меня оскорбляют я что ли молчать должна!
Да, самооценка у многих людей на ответах разная. В обычной жизни есть еще социальный лоск. В ответах социального лоска почти нет. Чем ниже находится этот посредственный человек в своей эмоции, тем сильнее он будет оскорблять и обесценивать собеседника. Это относится как к мужчине, так и к женщине. Хотите узнать. насколько человек посредственен? - Посмотрите на его ответы - чем чаще он обесценивает данные ответчиков, тем ниже он сам находится на этом уровне. И чем ниже он находится, тем сильнее он желает опустить других с его точки зрения людей до своего уровня!
Я видела профессора, который хамит. хуже необразованного дворника. Так может дело не в уме, а в душе? Бог дал ум, но обделил душой.
от большого несчастья!
во всем виноваты коммунисты
не совсем... например, оскорбляют тогда, когда хотят унизить...
конечно Вы как всегда правы, ну куда нам со своим скудоумием?
Обида
Ума может и хватает, а вот мудрости, чтоб применить этот ум не достаточно. Или совсем отсутствует.
Эмоции-с... Короны неплотно сидят или на глаза надвинуты, не видно отражения в зеркале или зеркало разбито.