Психология

А когда человек любит часто подурачиться, это признак небольшого ума или же веселого характера?!

Может,просто захотелось подурачиться...
Яна Ищенко
Лучший ответ
)))Кто ж нас знает то!
Это характер, конечно.
Оксана Карпова
Физическая Красота и Молодость Тела Человека= это Хорошо и Красиво,
но что делать с Людьми, которые Молодые и Красивые и при этом не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, а являются Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов?

Кроме Красоты и Молодости Тела Людей
то еще что надо Людям?
Здоровье, много сил, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран.

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Вот к такому образу жизни надо стремиться.

Создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения.
Создать деятельность прощения Всех без исключения и найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми.

Чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.

Обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Всё машины, автомобили, такси, вертолёты, самолёты, подводные лодки, корабли, космические корабли, грузовые автомобили со встроенными Компьютерами подключить к программам Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, под управлением Людей Разумных.

Научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной.

Научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.

Взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, траектории движений Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной.
Kalina1403
непонимание что он не один..и то что это может ненравится другим
**
**irenka** *****
Дурак не дурачиться,он делает глупости с серьезным выражением лица
на самом деле вариантов как всегда много..бывает и от небольшого ума и от веселого характера и от чувства юмора итд
одно другого не исключает
Mahabat Matahunova
признак ума (и веселого характера)
"Тупые люди постоянно умничают,
умные иногда дурачатся" - (С. не помню)
А разве одно с другим не может сочетаться?)))
Елена Федорова
Клоун одиночка, а хорошо это или плохо не знаю. Лишь бы его клоунада не стала , как клоунада зеленского.