Психология

Люди накручивают друг другу КПД, а меня обвиняют в узости мышления. +

Будто дело вовсе не в баллах, и я просто не понимаю тайного смысла сего действа. Расскажите мне, какой тайный смысл в том, чтобы накрутить друг другу КПД?
Зайка! Зачем это тебе..
Без всякого КПД очевидно что ты умен и образован..
Умоляю! Во имя нашей ../ сам придумай.. ты же умный/
не накручивай КПД, не порть репутацию..
Татьяна Корсунская
Лучший ответ
мне никто не накручивает.. как было кпд 7 лет тому назад, так и ни с места

зайдёшь, глянешь к кому-нить.. всего 5 вопросов, 10 ответов.. а кпд зашкаливает под 50

но одно знать не мешает, это всё туфта.. а вот заслуженные тобой ЛО - это твой труд

вирт, он и в африке фирт
Елена Беляева
Лично меня это совершенно не интересует. То есть, абсолютно.
Лидия Галкина
я вообще не вижу в этом хоть какой-нибудь смысл.. Доброго дня вам)
Малика Адилова
22%? Лооошара))))
Антонина Кан
Светлана Мостовая Ха-ха-ха!!! 7 % даун!))))
А мне так они не нужны, я и не смотрю.. сколько там у меня.
Мне приятно получить ЛО от тех, чьи вопросы замечательны- накручивание КПД не интересно. Но здесь игра - есть моменты накручивания - это право тех, кто желает показать себя - количеством баллов, кпд, бесчисленными вопросами чукчи.
Светлана Чуйко Супер ответ!
взрослые люди, а занимаются ахинеей ..
какой то кпд, еще бы и детородными органами померились.. клоуны..
Мария Куркула
Светлана Чуйко И не говорите!
А чем чем вы предложили им померяться??)
это глупость несусветная. присущая новичкам-ученикам.. Они гоняются за баллами, что бы получить статус повыше. что бы можно было задавать не 5 вопросов, идиотских, проплаченных, а больше. Для меня удовольствие баллов в том, что бы дарить людям подарки, оплачивая их баллами. поэтому их у меня много никогда не будет много, я их дарю. По 100 за каждый подарок.