И кухарка, да и слесарь..., смогут государством управлять...,
Если будут взаимодействие процессов и систем, происходящих в государстве понимать!
У нас, ведь даже не кухарки, а так называемые "управленцы"...,
Стараются системы и людей, через колено поломать..., а сами, не умеют, ничего создать!
Психология
Может ли кухарка управлять государством? Или слесарь, например
Алена Ленина-Цыплакова

Раз у нас так всё неловко, не они ли управляют.
вот прям от плиты ( или от унитаза) - нет! а лишь слегка подучатся, смогут! -))
Брежнев Леонид Ильич родился в селе Каменском в семье рабочего-металлурга. Учился в гимназии, закончил мелиоративный техникум.
М. С. Горбачев родился в селе Привольное в крестьянской семье. Уже в школьные годы работал комбайнером.
Никита Сергеевич Хрущёв родился в селе Калиновка в семье шахтёра. Зимой посещал школу и обучался грамоте, летом работал пастухом. В 14 лет Хрущёв стал учеником слесаря на заводе, потом работал слесарем на шахте
путин же управляет. явно не хуже получится
Если они - евреи.
даже обезьяны!!! Стоит только отрубить им хвост...
Нурия Кошенова
Привет, Лёня! Ну я на самом деле интересуюсь, чтобы дров не наломали)
Элементарно. Полно умных толковых рабочих и огромный дефицит умных политиков.
Если только она из столовой ФСБ
Мы же все помним Горбачёва...
нет
Так они то и управляют
кухарка перекормит слесарь затопит ...нет
Может, только очень плохо.
Хороший вопрос, ответы поражают!) Тогда и врачем можно ставить кухарку илт дворника, п че? Горбачев же из крестьянской семьи! Железная логика!)))
Кухарка не знаю, а садовник можете посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=IB_WgiNC9lI
в управлении государством нужна жизненная мудрость, а не определенная специальность... любой у кого философский склад ума сможет управлять... пример любой семьи, а государство большая семья...
а.. попробуй
Нурия Кошенова
Кухаркой стать?)
да... система научит ..и переделает их так, как нужно ей.
все во власть приходят с низов...
Нет, политиками могуть быть только представители древнейшей профессии.
Нутис, на что жалуемся? Опять обострение?)
Нурия Кошенова
У ВАС??))
однозначно нет