Психология
Вы видите сны, которым никогда не сбыться?
про что они?

Сны мне снятся очень редко, но это такие сны, когда даже не знаешь, то ли записывать и в Голливуд отправлять, то ли шагать к психиатру. Нормальным-то мужикам женщины красивые снятся )
Да и, к сожалению (или к счастью) , не запоминаю. Просыпаясь я успеваю в лучшем случае ухватить хвост сна ) Раз меня даже будили, мол я благим матом орал что надо черных драконов покупать, так как они сильнее. Жаль, конечно. Я бы купил себе дракончика. Черного )
Ия Канцер
в горошек пойдет?)

иногда такая фигня снится, что еще большое счастье что не сбудется
Ни один не сбылся.
Мне снится только такое.... так что уж пусть остается во сне...

Предупреждение
Да, и слава богу. Месяцы полтора - два назад приснился такой сон (самый страшный сон в моей жизни):
Всё белое, передо мною девушка. Она кричит спасти её, тянется ко мне, зовёт по имени. Я понимаю, что просыпаюсь, тянусь к ней и кричу, что вернусь за ней, спасу её!
Проснулся с лёгким криком и в панике. Не одну неделю отходил от этого сна. Не дай бог этот сон сбудется!!!
P.S. Сегодня приснилось как в брата будто что-то вселилось. Когда он лежал на кровати (дом был как пещера) то у него темнели глаза и лишь вокруг радужной оболочки был белый цвет. Потом начались тёрки и он пошёл разбираться, я потерял его из виду и договорился с двумя группами, что за помощь найти его я на них поработаю.
А ещё мне как-то приснилось как я и мой, на тот момент, лучший друг пытались догнать гуся который у того угнал скейт. Кстати говоря, этот гуся не фигово катался и смог сбежать! Вот такой сон я бы хотел увидеть в жизни :D