Психология

Вы видите сны, которым никогда не сбыться?

про что они?
Ия Канцер
Сны мне снятся очень редко, но это такие сны, когда даже не знаешь, то ли записывать и в Голливуд отправлять, то ли шагать к психиатру. Нормальным-то мужикам женщины красивые снятся )
Да и, к сожалению (или к счастью) , не запоминаю. Просыпаясь я успеваю в лучшем случае ухватить хвост сна ) Раз меня даже будили, мол я благим матом орал что надо черных драконов покупать, так как они сильнее. Жаль, конечно. Я бы купил себе дракончика. Черного )
Леночка Родионова
Лучший ответ
Ия Канцер в горошек пойдет?)
иногда такая фигня снится, что еще большое счастье что не сбудется
Анна Ермолаева
Ни один не сбылся.
Мне снится только такое.... так что уж пусть остается во сне...
По
Полина:з
Предупреждение
Да, и слава богу. Месяцы полтора - два назад приснился такой сон (самый страшный сон в моей жизни):
Всё белое, передо мною девушка. Она кричит спасти её, тянется ко мне, зовёт по имени. Я понимаю, что просыпаюсь, тянусь к ней и кричу, что вернусь за ней, спасу её!
Проснулся с лёгким криком и в панике. Не одну неделю отходил от этого сна. Не дай бог этот сон сбудется!!!

P.S. Сегодня приснилось как в брата будто что-то вселилось. Когда он лежал на кровати (дом был как пещера) то у него темнели глаза и лишь вокруг радужной оболочки был белый цвет. Потом начались тёрки и он пошёл разбираться, я потерял его из виду и договорился с двумя группами, что за помощь найти его я на них поработаю.
А ещё мне как-то приснилось как я и мой, на тот момент, лучший друг пытались догнать гуся который у того угнал скейт. Кстати говоря, этот гуся не фигово катался и смог сбежать! Вот такой сон я бы хотел увидеть в жизни :D