Психология
Вчера столичные давали "Ромео и Джульетту". А сейчас есть такая любовь? Или мы по другому любим?.. меньше все же?!
любим также рассуждаем по-другому...
Сейчас люди очень практичны, даже молодые. Старый анекдот:. В школе двое полюбил друг друга. Конечно и родители и учителя против. Они решили умереть, как у Шекспира. Обратились за ядом к учителю химии. Он дал им яд и закрыл в классе. Любовь прошла...
Доброе утро
есть такая любовь, среди молодых, еще не испорченных
сейчас родители мудрее и до подобного финала не доведут
Наталья Малькова
Просто по тому, что сейчас насильно не выдают замуж как тогда..;))
У ентих столичных ромевы с жульенами только на вывоз по районам. Внутре у них сплошь каменные гости.
Наталья Малькова
=)).. Не бурчи!!! ;))
это же Лирика... и в те времена такого НЕ БЫЛО))))
А ты полюби и узнаешь)))))))
Монтекки и Капулетти остались во временах Уильяма Шекспира
Суусар Жоргомова
ой ли...
любовь растят в сердце, как цветок - ухаживаешь разумно и с душою - он и вырастет размером до вселенной)
..и .. у детей любовь на уровне инстинктов, у взрослых уж должна быть намного выше, --на уровне ответственности за все происходящее в мире людей )
В любви этих молодых людей было заложено самоубийство, завидовать, по большому счету, нечему.
В моем подъезде лет 25 назад парень с девушкой, любившие друг друга, подлезали под поездом, стоящим на путях, и тот тронулся. Оба погибли...
Можно сказать, что это была "любовь вопреки", но слова словами, а результат есть факт. Пропагандировать нежизнеспособную любовь - небольшая доблесть.
Наталья Малькова
Нет!!! Перечитайте историю, Вы забыли о чем там;))
ну это же придумано. люди не сильно то меняются
В их возрасте есть
...денег на театр у тебя хватает, а вот мне помочь - ты в кусты!
Наталья Малькова
Мне подарили билет.. 2000 р..)).. Прости!
Настоящая любовь была, есть и будет. Просто любить дано не всем, а точнее не многим.
Наталья Малькова
;)))