Психология

Когда вы пьяные - вы какие? Язык развязывается или наоборот?

Когда мне было 18, мне... я... замнем)
Это было давно и правда)
Какой мрамор вы хотите на свою могилу?
Нормальный, совершенно практический вопрос.
Я заказывал на днях. Почему-то черный монолит
Значительно дороже белого. Про крошку не знаю.
Я своим меняю. Они у меня в один день
Двойная могила

Доп. вопрос. Какая песня Нау у вас любимая? Почему?
https://www.youtube.com/watch?v=v5nG5IQ5dMY
Да ну, так неинтересно ты в бане, и .. нет-нет-нет, выбирайся давай оттуда.
а чтобы на утро было свежо и как огурчик. побухал, и .. закурил опосля бухла и перед бодуном - дури.
И проснулся ...
Хорошо, блин, свежо, и солнце светит... даже если тучи. тугие, и тяжелые.)

Могилы? Ты ебанулся??
Рано еще.
тебе еще портить жизнь своей жизнью не одному десятку людей.
так что .. Феникс??
Давай!!!
вперед! широкими крыльями! и чтоб я видел))
Svetlana Aleshkina
Лучший ответ
Я уже давно не пью алкоголь... Просо стало не интересно, есть другие веселые занятия)) Алкоголь делает меня и многих глупыми и развязными. Мне это не нравится.
Песен любимых очень много но вот одна из них Yesterday The Beatles
руки
Avs Food
Когда я пьяный я добрый, веселый и любвиобильный...
А мрамор... и никто не узнает, где могила моя... вот так хочу
Акмарал
Я никогда не напиваюсь. С годами научился знать меру. Проще всего ограничить полностью потребление определенных напитков вроде коньяка и водки а остальное пить по немногу.
Нет ; ничего лишнего и вдвойне внимателен
Лариса Колчина
развязывается... после пятой рюмки будет одна неправда...
Ольга Хударова
Язык развязывается
непьющая))) не больная.. но зараза.. да - приличная)))
кремация - наше все
не обсуждается просто
пусть не эстетично..
зато дешево-надежно и практично
память останется в сердце...
а плакать никто не будет.. не разрешаю..
пусть над рекой развеют.. или на помидорки огородные)

https://www.youtube.com/watch?v=hIbOnGX_syc
гуд-бай Америка.. хз.. нравится и все тут))
Душа рвется к творчеству