только ругать не надо, ладно ?) в общем этА.. почитайте мой ЛК-там усьо. .
я очень умный, когда выпивший, правда ))
Психология
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... а что у вас на языке... когда вы "под шофэ"?..
Гузель Юсупова
завтра налью себе кофейка с коньячком и пойду читать... умные мысли)))))
Ещё не рассказывали...
ЛюБоФ!!!!
я сплю.
кстати, бывали случаи, когда мою разговорчивость принимали за пьяный бред, видимо из опыта общения с подобными)
поэтому, пьяная, тихая, мирная, котяра.
кстати, бывали случаи, когда мою разговорчивость принимали за пьяный бред, видимо из опыта общения с подобными)
поэтому, пьяная, тихая, мирная, котяра.
в начале я добрая и веселая.. и все люди -братья.. .
позже.. лезут воспоминания и хочется повыть
позже.. лезут воспоминания и хочется повыть
О! это знаете. . нельзя пить сидя больше минимальной дозы, при которой вы ещё точно знаете, что сможете самостоятельно не только передвигать ногами, но и мозгами. Вот у меня минимальная доза 200 сидя. Всё что более заставляет стремительно высвобождающуюся энергию находить естественный выход. . и тогда. . тогда надо угадать тонкую грань между откровенным блудняком и сублимацией. В лучшем выгодном положении если вы перебрали сидя, надо непременно, я настоятельно рекомендую, непременно совершить быструю бодрую прогулку по улице и желательно в сторону дома. Можно пойти в клуб, но тут главное не совершить новую ошибку и не окончить свой путь возле барной стойки. Если вы хорошо, что называется, на ручнике способны совершать некуую работу, то можно и поработать. . например убраться в квартире. Можно заняться сексом, но главное (!) главное не продолжать сидеть и не пытаться делать вид что вы ещё в ключе. Именно в этом случае начинаются все разборки и разговоры о политике и "ты меня уважаешь? " и танцы в голом виде на столе (в клубе на сцене) . Не сидите если перебрали. Сублимируйте, но с умом.
раньше выпивал. много всего делов наделал, наговорил... .
сейчас не пью. контролирую себя))
сейчас не пью. контролирую себя))
Когда я бухой, я не многословен, но меня тянет на подвиги. Иногда на романтику
не помню....)))
Незнаю, я не пью....
я не бываю пьяной я трезвая всегда
у меня на языке только правда абсолютная и всегда
у меня на языке только правда абсолютная и всегда
Ольга Москова
сочувствую вашим близким)
Похожие вопросы
- что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. А это разве не одно и то же?
- А правда, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке? Т.е. если пьяный говорит, то надо прислушаться?
- что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.Вы согласны с этим ,или пьяный не ведает,что говорит?
- Почему что у трезвого на уме то у пьяного на языке.... значит пьяный более естественен? Значит водка снимает маску?
- Скажите пожалуйста, -а верите ли вы в правдоподобность пословицы"что у трезвого в уме, -то у пьяного на языке"?!
- Глупо верить признаниям в любви, которые человек говорит, будучи пьяным? Или "что у трезвого на уме-то у пьяного на языке"?
- Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке? А у вас как-разница есть?? КАКАЯ??? С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!! И М. и Ж.)))
- Как Вы объясните - ИСТИНА В ВИНЕ? Может, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?
- а почему - то что у трезвого на уме, то у пьяного на языке? )))
- действительно, это так? "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"? может ли доза алкоголя выступить тестом характера