Психология

Как из ПРОСТЫХ мужчин получаются МАНЬЯКИ??))

Doszhanova Anara
Мотив один - ОБЛАДАТЬ.
А предпосылок много... самая сильная из них - Чувство Прекрасного... привить - привили, а самого Прекрасного - недодали... :( Развивается конфликт, сознательного и подсознательного. Цивилизованного и животного... Грустно всё это :(
Мадина Науканова
Лучший ответ
Doszhanova Anara Когнитивный диссонанс....
Знаешь... Таш.... А я ведь привыкла к тебе))
Я ...довольно жёсткий человек. Не мягкий..
Не считая на ощупь кожу....
Почему грустно? Скажи....
Человеку не дали что-то. Так разве не в его же силах это ВЗЯТЬ??
Вопрос здесь больше о СИЛЕ. О силе ВНУТРЕННЕЙ. Её не развить никак.... если она не дана судьбой. Или можно?)
Вот тоже вопрос....
это те, кому не дали вовремя
из детства всё
легко, и не надо из этого делать криминал
Юлия Какичева
Просто. Просто им некому помешать в их безумии.
Зайдут шарики за ролики и понеслось
Насилие над ребёнком в детстве, со стороны матери (мачехи), бабушки, старшей сестры и т. п.
. В книге В. Смирнова «Открытие мира»: «С необыкновенным воодушевлением принимается Шурка успокаивать братика. Осененный счастливой мыслью. Он волтузит палкой старое ведро, которое ушибло Ванятку. (…)
829.- Вот тебе, негодяй. Вот тебе! Будешь у меня знать, как милому Ваняточке бо-бо делать. – приговаривает Шурка. Работая что есть палкой. (…)
830.Ванятка следит мокрыми глазами, как скачет по ведру палка, и перестает плакать. Он ползком подбирается к обидчику и, раскрыв рот, высунув язык на сторону, с наслаждением принимается сам колотить щепочкой ненавистное ведро. Шуркин расчет оправдался» (конец цитаты).
831.Ребенок, как губка, впитывает, - тем более в стрессовой ситуации, в которой он находится, - умонастроение, по которому, если тебе больно, надо ударить кого-то другого, чтобы тебе самому стало легче.
Ольга Бернат
Загоните в угол крысу и вы увидите что будет с ней. А человек многогранней и чувства совсем иные. Более страшные. Но в основе часто закоренелые обиды и злость. Отчаяние.
Doszhanova Anara Почему не умеют сбросить их?? Как лишнюю одежду?