Писать стоя.
Во многом нельзя сказать, что мужчина в чём-то лучше женщины. Готовить шашлык и девушки могут, а некоторые даже намного лучше, чем мужчины. Многие мужчины даже и не умеют этого. Готовить - тоже, морочить голову - тоже, шить - тоже, выполнять многие мужские обязанности некие женщины могут лучше, чем некие мужчины. Физической силы у женщин тоже бывает намонго больше, чем у какик-нибудь мужчин.
Каждый человек - индивид. И это дело не нужно обобщать.
Психология
Что у мужчин получается лучше, чем у женщин?)
Айпери Боронбаева
"писать стоя" эхх.. и тут женщины могут встать рядом)))
удивлять...)


this is a man's world but it would be nothing without a woman or a girl
Любое дело, где требуется физическая сила.
Морочить голову
Мелкая, кропотливая, монотонная работа... Тяжёлая и малооплачиваемая работа... когда нужно кормить детей - любая, посильная им работа!
Все наши матери - ГЕРОИНИ, в своём роде!!! Дай Бог им здоровья!!!!
Все наши матери - ГЕРОИНИ, в своём роде!!! Дай Бог им здоровья!!!!
Проще перечислить, что получается хуже.. Это 3-4 пункта всего..
Всё. Они только родить не могут.
Если стараются-многое)
Писить стоя
Ольга Надежди
Родину защищать! Не женское это дело - убивать...
Готовить
Настя Синякова
Вставлять.
Выполнять мужские обязанности
Быть МУЖИКОМ!!!
Лучше готовят.
заваривать роллтон
Мужчины изначально были созданы более логичными, а женщины - более эмоциональными).
Айпери Боронбаева
а вот смотрите, женщины рациональны, в отличие от мужчин. Значит ли это что рациональность может сравниться с логикой?
Что-то умное читал раньше на этот счёт, но уже не помню. зато мне хорошо запомнились факты из реальной жизни: девушки намного эффективнее исполняют свои обязанности и аккуратнее - за чтобы не взялись. О мужчинах такого не скажу. Да и усидчивее девушки зачастую.
Мне сейчас жалко парней стало, не могу ничего хорошего вспомнить :)
Мне сейчас жалко парней стало, не могу ничего хорошего вспомнить :)
Ремонтировать автомобили
Мужчины все художники
Готовить шашлык.
Они могут всё.Но не умеют шить, готовить. Короче говоря не умеют того что умеют женщины.
Ксения
Чушь какая Полно мужчин и портных, и поваров. И во всем мире признано, что это у них получается чаще всего лучше чем у женщин.
Love Просто Love
Ну это уже бред. Очень много мужчин умеет шить, они этому учатся в армии, в тюрьме или просто кто-то учит их в детстве или вообще в жизни.
А вот готовить - полнейший бред. Большинство поваров мужского пола. И готовить научиться совершенно не сложно каждому. Просто мужчинам это в обыденной жизни не требуется. А если и требуется, они быстро учатся.
Все люди индивиды. Я могу писать стоя, а вы - нет. Но, как бы то ни было, вы можете этому научиться. Пример, может, и глупый, но в голову пока ничего более не пришло, ибо я особо ещё и не думал над этим. Но зато этот пример в тему вопроса.
А вот готовить - полнейший бред. Большинство поваров мужского пола. И готовить научиться совершенно не сложно каждому. Просто мужчинам это в обыденной жизни не требуется. А если и требуется, они быстро учатся.
Все люди индивиды. Я могу писать стоя, а вы - нет. Но, как бы то ни было, вы можете этому научиться. Пример, может, и глупый, но в голову пока ничего более не пришло, ибо я особо ещё и не думал над этим. Но зато этот пример в тему вопроса.
Похожие вопросы
- Почему женщинам не прощают то, что прощают мужчинам?? Мужчина, значит, может хамить, а женщина -нет? Так получается??
- Может ли мужчина равноценно любить 2-х женщин, а женщина 2-х мужчин?
- мужчинам: назовите 5 причин терпеть женщину в своем доме после 35 лет?
- В дружбу мужчины и женщины не верите. Женская дружба, до первого мужчины. Получается существует только мужская дружба?
- Со времён Адама мужчина идёт на поводу у женщины! Получается, что мужчина изначально слаб? :))
- Почему мужчины сдают свои позиции, а женщины наступают. Что происходит в отношениях?
- почему мужчины не понимают что содржать женщину в плане тратить на нее деньги это норма все остальное атавизм?
- Этим миром правят мужчины? Вы согласны? То есть женщины бы погибли,не будь на планете мужчин?(учитывая ЭКО)
- Как у некоторых мужчин получается нескольким женщинам одновременно давать понять,что каждая из них самая любимая ? (+)
- Как вы считаете должны ли были мужчины в такой ситуации потакать женщине?