Психология
Во всём должен быть смысл?
на самом деле не везде! люди настолько одержимы стериатипами что иногда делают что-то бессмысленное и глупое!!! тем самым сбрасывая с ся усталось обычых обязующих дней!!!!
Во всем - Любовь
А он и так есть.
Он просто есть.... во всём....
да
абсолютно во всем!
Особенно в жизни
абсолютно во всем!
Особенно в жизни
Человек взял в руку стакан воды и сделал глоток.
Может быть, он хотел пить.
Может быть, хотел попробовать воду на вкус.
Может быть, хотел заснуть и не проснуться, но ошибся.
Мы ничего не можем знать об этом, если не знаем, что было до этого глотка, и что было после. Чтобы понять смысл деятельности, нужно выйти за её пределы. Внутри неё мы можем понять только смысл её отдельных частей.
Смысл всякой деятельности лежит вне её пределов.
И смысл жизни — вне её пределов. Внутри самой жизни мы её смысл никак не обнаружим. Мы сможем понять смысл только наших отдельных дел и житейских событий.
Может быть, он хотел пить.
во всём должна быть Мера! ))
Смысл! Мысль! Разум! Всегда во ВСЕМ! И следующее - последствия этих ПОМЫСЛОВ!
******это******
БЕЗ СМЫСЛА КОСМОС ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ХАОС...
Смысл везде один и этот смысл - вакуум, пустота.
Он есть во всем.... чтобы на то не говорили другие.... смысл есть, мы лишь не всегда можем увидеть его.... люди ограничены по причине своего несовершенства (т. е материальности)
Даже если в чём-то не видишь смысла, его придумают другие))
Смысл есть всегда. Только вопрос -какой?
<object><param><param><embed></embed></object>
если во всём искать смысл станет скучно жить, но будет надчем задуматься!