Смысл жизни любого человека - быть ЧЕЛОВЕКОМ.
Это самое сложное для каждого, и никому не удаётся.
Возраст и пол и национальность значения не имеют.
Если к этому стремиться - всё будет
Психология
В чем по вашему должен быть смысл жизни 23-х летнего иногороднего парня?
В том же, что и у всех... искать свое счастье... только иногороднему это сложнее... нет родителей, нет связей...
Тахмина Джумаева
родители есть, зачем же так жестко, связей - да, действительно нет, но разве в связях смысл жизни?
А если бы он был коренной житель, то смысл был бы другой? или Вы имеете в виду чисто меркантильные интересы. Жениться на коренной жительнице мегаполиса и отсудить в будущем ее квартиру
Тахмина Джумаева
я даже под дулом пистолета не позволю себе опуститься до меркантильного уровня остальных приезжих, слишком гордый для этого.
только не пей энергетики
и водку с пивом не мешай.. .
пожалуйста... обещаешь??))...
и водку с пивом не мешай.. .
пожалуйста... обещаешь??))...
Тахмина Джумаева
неее, в такую жару особенно не хочется этого делать =)
ок
найти себя на исторической родине
Тахмина Джумаева
не вариант, родной город закрывают.
Тахмина Джумаева
в Европу нет финансов =(
делать то, чего тебя хочется, если не получается делать то, чего хочется, добивайся, если в лом, тогда ищи смысл жизни)
Хотите я раскрою Вам страшную тайну) Смысл у жизни для всех возрастов всегда один) Выживание)
Тахмина Джумаева
для нашей страны это особенно актуально =)
Найти хорошую работу, хорошую девушку, не забывать о родителях-вот тебе и смысл.
Тахмина Джумаева
не буду рассматривать потенциальную девушку как смысл жизни, это глупо.
строить свое счастье
Тахмина Джумаева
счастье слишком размытое понятие - у каждого оно свое, надо более конкретней =)
стать самостоятельно на ноги и воплощать в жизнь поставленные цели...
Тахмина Джумаева
точно
не циклись на слове должен
твоя жизнь твой смысл, найди его сам, выдумай его сам, придумай его сам лично твой лично для себя
тот ради чего хочется жить
Тахмина Джумаева
хороший ответ
поскорее стать местным...
Тахмина Джумаева
тут на хату можно 50 лет собирать, а брак по расчету отметаю по морально-этическим соображениям.
В том же, в чём и у 40-и летнего коренного мужика. )))
А именно - в самой жизни. )))
Тахмина Джумаева
=) пиво, футбол, рыбалка =)
Тахмина Джумаева
=) точно