Психология
Сколько не изучай в теории психологию мужчин... без практических занятий знания не усвоятся ?)))
смотрите в изучении и жизнь пройдёт..))
Я всегда считал, что теория без практики мертва.
Не знаю, не изучал))
ее нет. как и женской. это все предрассудки людишек которые никогда мозгом не пользовались. они как компьютера в которые запихнули пару программок и они этими программаки только способны делать выводы которые выгодны тем кто управляет серой массой. хуже всего что большинство семей это инвалидные и ущербные отношения. люди никогда друг друга в сущности даже и не хотели познать и найти свой языки любви. все что они делают это насилуют и ранят души друг друга подгоняя под стереотип который по сути выгоден крупным корпорациям и государству, а государству выгодны идиоты которые будут нести им денюжки. умным человеком трудно управлять, ему трудно что-то навязать и впарить, такой человек не побежит покупать цацки своей возлюбленной, потому что он изначально не покупает ее а это значит кто-то потеряет в прибили. тоже самое с ресторанами которые держаться на идиотах которые готовы понтоваться перед девочками, огромные торговые центры. они давно просекли фишку как обувать людей. и именно поэтому они внедрили рыночные отношения между М и Ж. этим корпорациям выгодно чтобы были именно такие семьи. государству не выгодны умники которые несут духовность в семью, потому что они с этого не смогут навариться и набить карманы. этим людям наверху выгодно общество потребителей. и лучший способ это семья потребителей которые мыслят парой тройкой дебильных стереотипов которые своих детей воспитают точно также. гениально и просто как создать целую страну которая будет думать как зомбированное стадо и даже не осознавать это.
Какая в этом вопросе вообще может быть теория?