Психология

Начинать изучать психологию мужчин ...с какого момента надо?

Оно тебе надо?
)
Таня Антипова
Лучший ответ
Олеся Куликова вторая половина человека извини-надо
С самого рождения.
с его рождения
Яна Залукаева
С родителей)
Alex Alex
*крис * самый лучший ответ
*крис * за солидарную мысль и вам
пусть они сначала нашу попробуют раскусить!)
Когда хотите иметь с ними какие то дела.
Зауре Уразова
С того момента, когда он вас заинтересовал...
Роза Гришина
надо начинать с тех пор как только женщина сама в себе разберется
Жизнь научит
Елена Малкина
Вот с этого
М&
Марина """""""
Когда заметили, что не расслабляется
До того. Ну, вы поняли.
Как только забеременеешь... так сразу и начинай...
Ekaterina Semenov
прочти трилогию теодра драйзера финансист.
никогда де доверяйся мужчине полностью, что бы потом не жалеть. и винить некого будет тогда.
Света Белекова
Татьяна Галатина неужели кто о полностью доверяется ...
Света Белекова книги драйзера, это пособие, объясняющие поведение мужского пола. можно к трилогии добавить еще ЕГО книгу - Американская трагедия.
после прочтения разных его книг, женщина сделает вывод, как ей следует жить в мире любви, отношений. и не будет резать себе вены.
Какой же муж не ждёт жены своей поклон?!
Но я уверен, каждый с этим согласится:
Жена тогда мужчину чествует Царём,
Когда себя с ним рядом чувствует Царицей.

Удачи!
Ой не верю в это, каждый чел индивидуальный, меня вообще всегда больше понимали мужчины, бабы для меня все как с другой планеты
*крис * не понимая себя не понимаешь кагото
если вы женщина проявите слабость стада благородных олений окружат вас вот и вся психология
Гкц Гкц
Виктория Ермачкова А как проявлять слабость!?
Чем раньше тем лучше. Но если вы с мужчинами не собираетесь контактировать, то можно и не изучать
Пока Он на кровати поперёк лежит, а как вдоль лёг - так уж поздно! ;-())))
на кой а так 14-ти лет и до 24-х
Ну начинать нужно с мужчин из своей семьи ...брат, отец...
Ольга Сычева
для чего ?
с основ логики.
Jasmine Stampede
С момента идентификации собственной половой принадлежности, в возрасте с 4 до 6 лет то есть, когда вы поймёте, что рядом с вами находится существо другого пола. Хочу заметить, что учиться никогда не поздно.
Это безполезно. Психология мучин, равно как и женщин, меняется постоянно. Если у мужчины с одной женщиной будет поведение ондо, то с другой другое. Ведь всё зависит от вдохновителя, а женщина вдохновляет. Такая же исторя и с работой, то есть если занимается любимым делом, это будет отражатся на психике паряще, а противным для себя делом, будет отражаться на всех близких (
Таня Крайнова
С момента рождения мужчиной
Неважно:d ...)*)
Со сперматозоида его отца
Tolkyn Orumbaevna
С момента выхода замуж....
Ксения Апазиди
человек мужчина как нестранно ничем в психологии -марльно не отличается от женщины лишь различным воспитанием каторое и делает рызным мужчину и женщину -пойми себя поймёшь и похожего с табой мужчину
Нет такой психологии. Например меня невозможно расчесать под одну общую гребёнку, которая подходит большинству держателей XY. Во мне нет ничего мужского, ровно как и женского. Обломишься и надорвёшься. Попробуй поизучать ангелов, они бесполы. Вечные не имеют пола, они не размножаются. Но могут легко повлиять на судьбу любого.
Что касается смертных, то все они собираются на стадионах во время чемпионатов по футболу. Там их ад, считай дом родной. Вряд ли они оттуда уже выберутся. Быть таким - это предназначение, их предназначение.
Для начала нужно раздеться, я в стрингах изучаю психологию мужчин ))
*с@фия Агеева*
Что там изучать то хоспади, Фрейд же сказал просто, у мужчины только три желания по отношению к женщине
Изнасиловать Убить и Съесть
Олеся Куликова сначала он написал чтоб женщина изнасиловала его
Татьяна Шмытова Как это цинично.
С момента осознания своего женского пола после появления на свет.