Психология

У меня проблема с проявлением эмоций

Особенно это очень усложняет при общении с женским полом. Один на один с собой я могу плакать и смеяться от фильма или музыки. Но мне совершенно трудно проявлять эмоции при общении с людьми, я не могу непринужденно болтать. Флирт, и прочее невербальное общение для меня за гранью космоса. Иногда я если пробую практиковать такое, то я это делаю как то нелепо, кажется это называется неконгруэтно. Другие как то быстро находят общий язык, шутят и смотришь парень шутя может шлепнуть девушку по попке, отпустить шутучку и это вызовет смех. Если я такое сделаю, то противоположный пол считает это за оскорбление. Наверное потому что я не умею правильно это сочетать с невербаликой, не умею флиртовать. Можно ли как то помочь в этом?
Олеся Кибалина
Олеся Кибалина
28 587
найдите себе 2э человека
Анна Каира
Анна Каира
4 732
Лучший ответ
Олеся Кибалина Что такое 2э человек и где его найти?
Вот вас-то они и выбирают в итоге, когда от шлепков всяких идиотов попа болеть начинает.
Олеся Кибалина Нет. Мне 44 и я не разу не был женат. Скучно со мной наверное.
Конечно, обратитесь к нормальному психотерапевту.
Анна Темир
Анна Темир
76 036
а следущая проблема у тя будет с эрекцией... :)))
Олеся Кибалина Для меня это не проблема, а освобождение.
Вы просто интроверт, не пытайтесь делать из себя того кем не являетесь .
Ведите себя так как вам комфортно и войдя в свою колею общение станет легче.
Yana Razumovskaya
Yana Razumovskaya
7 774
Последи за всеми. Я такой - же. И знаю ещё двух таких людей. Мы это называем "склонность купидона". Никогда не замечал, что когда ты ещё не пришёл к ним, они говорят, что им скучно, а когда приходишь начинают шутить? Я привык, что когда я прихожу, все начинают сосаться и приставать друг к другу, даже если эти люди просто друзья. Вот пример, история из моей жизни, но я напишу красиво:

Жили были друг с подругой. У них не было отношений. Они просто дружили. Как то, они гуляли по улицам своего посёлка. Внезапно к ним подошёл человек в кофте с чёрном копюшоне и пошёл рядом. Никто его не прогнал. Почему - то он хорошо дополнял ситуацию. Внезапно друзей детства потянуло друг к другу. Начался дождь. Человек в копюшоне достал две конфеты из кармана и протянул друзьям. Они взяли их сказав "спасибо". У них не было вопросов. Пока они бежали домой под одним зонтом, человек все - время шел за ними. Когда они забежали домой, из под капюшона стала видна улыбка. Человек рассмеялся и пошёл прочь. Он шагал, его кофта мокла, но улыбка не сползала с его лица. Вскоре тебя все кинут и начнут издеваться, если это начнется, уйди от них, и ты начнешь призывать к себе интерес. Главное - всем говори правду.
Олеся Кибалина Пару раз было, когда парень повышал свой рейтинг в глазах девушки, унижая меня.

Похожие вопросы