Психология

Насколько для вас важно в человеке чувство юмора? Я вот за него могу многое простить)

Вера Гудзь
Оно не всегда срабатывает, к сожалению..
Доброго дня.
Хотя некоторые вещи так и остаются смешными.
Улыбнись-свое чувство Юмора надо тренировать))

Британские учёные установили, что женщины любят ушами,
мужчины — желудком, и только животные любят правильно.
Светлана Столярова
Лучший ответ
Очень важно!
Замечательно качество! без него- человек скучен.
Liniza Saifutdinova
Юмор - это хорошо... Главное, чтобы юмор у человека в разных ситуациях был уместным...

А в ситуациях, в которых он не уместен, юмор он свой не должен проявлять...
Я)
Яяяя ))))
Весьма похвально, похвально! Товаришь foreveriuchin!
В польском еженедельнике «Пшиячулка» сообщается, что, «по подсчетам ученых, всего полминуты веселого смеха приравнивается к 45 минутам спокойного отдыха. Непроизвольный взрыв смеха равен трем минутам занятий аэробикой, а десять теплых улыбок — десяти минутам интенсивной гребли». Смех еще полезен тем, что в легкие поступает в три раза больше воздуха, стимулируется кровообращение, пищеварение, обмен веществ, работа мозга и происходит очищение организма от вредных веществ. В журнале советуется: чтобы улучшить настроение, как только проснетесь, улыбнитесь себе, супругу и детям. Там же говорится: «Учитесь смеяться над собой. Старайтесь находить что-то хорошее даже в трудностях».
Елена Голенко
Без каждодневных приколов трудно прожить. Особенно если человек на тебя за них обижается. Очень важно.
да кому оно нужно твоё прощение... посмотрите на её люди добрые... обиделась она.
Юмор делает добрее, он обстановку смягчает, так что флаг в руки, вперёд