Психология
Как жить после потери родного человека, который был всем?
Я не сумасшедшая суицидница. Меня не нужно снимать с подоконника или отговаривать от вскрытия вен. Мне нужны советы. Возможно кто-то сталкивался с подобным. Мне тяжело. Не хватает его ужасно. Понимаю, что ничего не изменится. Но все же. Я ведь не одна такая. Поделитесь своим опытом, если это возможно. Спасибо.
Живи как есть....
Время нужно.. соболезную.. всех благ!!!
Через время начинаешь понимать, что больше ни кто о тебе не позаботиться ни за какие печенюшки. И остаётся только выжить..
всем суждены потери
уходят родители, друзья. любимые
а иногда даже лучше. что человек умер. и душа его свободна...
как бы это печально парадоксально и противоречиво это ни звучало
лучше, чтоб душа улетела на тот свет, чем быть овощем после инсульта
вам надо почитать Путешествие души майкла Ньютона
очень помогает
и если осилите - что-то из биб-ки Лотос
про реинкарнацию
не страдайте о себе
думайте о нем и молитесь за его душу, чтоб у него там была энергия
ваша грусть и тоска отнимает у него силы
уходят родители, друзья. любимые
очень помогает
и если осилите - что-то из биб-ки Лотос
про реинкарнацию
не страдайте о себе
просто надо пережить это время.... только со временем отпустит.... в это время старайтесь общаться с друзьями и заниматься любимым делом, чтобы отвлечься
Есть отличная брошюра, "когда умер близкий тебе человек", в ней есть утешение и ответы на вопросы связанные со смертью, а также еще кое-что ценное. Могу скинуть тебе на почту.
Плачь. Тужи, как хочешь. Жалей себя. Но следи за собой:
- не забывай кушать
- не злоупотребляй спиртным
- не вляпайся в секту (сектанты как чувствуют таких, так и прутся со своими брошюрками. У коллеги когда отец умер, к матери стала приходить иеговистка, еле отвадили)
- не пренебрегай повседневными обязанностями (ходить на работу, например)
- не забывай кушать
- не злоупотребляй спиртным