Психология

Как реабилитироваться морально после потери друга, с которым были знакомы полжизни? Не сложилось вечной дружбы, но очень

больно теперь
Даже сейчас можно попросить у него искренне прощение за все, что, как вам кажется, вы не сделали по отношению к нему. ВЫ будете услышаны и прощены. А затем простите ЕМУ все, что, как вам кажется, было неправильно сделано им по отношению к вам.
Если вы все это хорошо продумаете и сделаете - ваша боль уйдет.
Постарайтесь также понять, что разлуки на Земле - неизбежны. А смерти - ее нет. Это только переход в другое состояние жизни. Ваш друг- он по-прежнему жив. Просто вы разлучены.
Анжела Корунова
Лучший ответ
Перестать себя ЕСТЬ, вот и все, все ТАМ будем.... Мало ли у кого не сложилось и что, самоедство - не выход из проблемы. Учить Вас, что раньше думать надо было - друга так же не вернет.
Summer
нужно время и важно отпустить его и не терзаться... впереди долгая жизнь, а другу - вечная память и земля пухом. Я тоже лишилась хорошего друга, он умер во сне и никто не знает, от чего, написали просто "сердечная недостаточность" и вскрывать не стали. Я не была на похоронах, узнала поздно и до сих пор не могу поверить, что его нет в живых. Порой не хватает того, что я не могу ему позвонить и посоветоваться, а он знал и всегда подсказывал, как быть.
Фёкла Скрябина