Психология

С чем сравнима потеря ДРУГА?

Потеря ДРУГА сравнима для меня разве что с внезапной болезнью. .
Так как я сильно переживаю, нахожусь в состоянии беспокойства, сомнений, что приводит к самоедству.. .

Я друга потеряла уже лет так пять назад, причина в том, что подруга поменялась, скорее всего на нее депрессия повлияла, характер стал невыносимым, никому она не умеет прощать, поругалась и ругается со своими невестками, мужем, я просто от нее устала.. .
Я долго терпела, но когда она на меня перешла, я сдалась.. .
Я такая сильная,... но СДАЛАСЬ... .
Я не в силах ей помочь... .
Она научилась только брать, но не умеет ДАВАТЬ....
Светлана Дудий
Лучший ответ
сравнения нет
Наталья Евгеньевна не нравится вопрос, а отвечаете.
не логично.
С потерей себя (образно).
Друзей- не теряют... теряют - не Друзей... если Друг- то навсегда.. и потеря - выбывание из списка проживающих в этом Мире.. .
..Часть сердца пустеет и эту пустоту.. ничем не восполнишь.. в ней живёт - память..
вот если руку отрубят... .
прожить сможешь конечно, но уже не так как раньше.
с началом Новой жизни
**
*** ***
С потерей части себя
Paris Hilton
Прощать предателя нужно так, чтобы он плакал. Иуда например повесился. С чем это сравнишь?
♥С потерей в себе чего то привычного.
Это знак. Такое может случиться на стыке изменений в жизни.
Это очень сильное предупреждение о чём то.. ♥
Ирина Остапенко Привет, Саша!
потерять друга.... можно не видеться.... не общаться.... но дружба останется внутри человека.... пускай даже в виде воспоминаний.... но останется.... ведь кроме того что привело к потери друга.... остается и то о чём приятно вспомнить....
{Zhadi} ^-^
когда я потеряла друга, то чувствовала пустоту в нутри себя, было чувство, что что-то очень важное исчезло из моей жизни