Психология
Почему ты не в силах прекратить пользоваться интернетом?
а ты?..
Наши нервные окончания -
Электрические разряды.
А ИНЕТ - средство от отчаяния,
Разрушающее преграды.
Разговоры - удары по клавишам,
Виртуальные наши встречи.
И разрядом летит душа
В электронную бесконечность...)))))))
Электрические разряды.
А ИНЕТ - средство от отчаяния,
Разрушающее преграды.
Разговоры - удары по клавишам,
Виртуальные наши встречи.
И разрядом летит душа
В электронную бесконечность...)))))))
ну... это -NET..
C анг. -означает сетка, сеть.. .
мы в сети и нас поймали, каждого на (свою) его приманку. Пока неизвестно, как выглядит хозяин сетки-но уже можно догадаться, что ЭТА энергитическая "личность"-нуждается в нашем присутствии, что и об. ясняется тем, что нас сюда тянет, т. е. у него разнообразное меню -для нас, в соответствии-мы -разнообразие в его меню... если кто-то вырвется, то это энергитическая и эмоцинальная свобода... главное, понимать и видеть сеть со стороны и пользоваться по назначению, а мы... уже тратим себя на этом. Хотя.. . в каких целях пользоваться.. . можно все найти... думаю, что интернет-это помощь будущего человечества, оно единственным осталось свободным !!!(в отличии от телевидения и других средств массовой информации) поэтому лучше быть в инете, чем перед телевизором, где вам навязывают ложь..., забирают время-реклама, и граммируют информацию, вызывая этим зависимость от телевизора (телесериалы, новости, реалити шоу... все то-что не имеет смысла смотреть-т. к. это надолго.... ) как прекратить? выделите 3 дня в неделю-отдых от инета... надо найти что-то равноценное этому ...то что вас будет привлекать и радовать ...
C анг. -означает сетка, сеть.. .
У меня много оправданий:
1. Я программист, поэтому нередко лезу сюда, чтобы что-то узнать, а в последнее время даже что-бы что-то создать.
2. В МИРЕ у меня есть друг, с которым общаться посредством других коммуникаций не так удобно.
3. Есть форум, в котором для меня жизненно важна вся информация.
4. Мне нравиться это времятратство - ОТВЕТЫ.
Хотя конечно - часто стараюсь сократить время своего висения на ответах. Вот и сейчас. Спасибо, что напомнили ))) Буду сворачиваться. Ещё пару-тройку вопросов и ни-ни ))
это пища для ума
Потому что я слабая и перестала верить, что в реальноой жизни я найду замену электронным впечатлениям.
А я могу !
Я недавно удивлялась,
что ложишься в пять утра.
А теперь сама попалась:
во, бацилла-то! Крепка!
Ой, не ест, не пьет
Девчонка, хоть
и не семнадцать лет.
Ты загреб меня в лапищи ,
Паучина - Интернет!
Щас глотну я ложку меда
И опять к нему бреду,
В паутину интернета
Снова мухой попаду.
Все плечо уж отвалилось.. .
И повисла ...голова... .
Оказалось - сплю на клаве. .
Боже! Шесть! Вставать пора!
Я в глазa поставлю спички,
Плюхну в горло кофеин
Потащусь я на работу -
Зомби Интернета, блин.
что ложишься в пять утра.
А теперь сама попалась:
во, бацилла-то! Крепка!
Ой, не ест, не пьет
Девчонка, хоть
и не семнадцать лет.
Ты загреб меня в лапищи ,
Паучина - Интернет!
Щас глотну я ложку меда
И опять к нему бреду,
В паутину интернета
Снова мухой попаду.
Все плечо уж отвалилось.. .
И повисла ...голова... .
Оказалось - сплю на клаве. .
Боже! Шесть! Вставать пора!
Я в глазa поставлю спички,
Плюхну в горло кофеин
Потащусь я на работу -
Зомби Интернета, блин.