Психология

Грозить ли человечеству -вырождение?

Анна Погосян
Человечеству вряд ли, ну или через много лет. Некоторые нации вот вымрут относительно скоро. Земля будет населена неграми, арабами, азиатами. Белой расы не будет
Юлия Янкович (Завадская)
Лучший ответ
Судьба вида повторят Судьбу индивидуума ..))
Лиля Син
а как еще назвать то безобразие, которое сейчас творится?
вырождение человека, каким мы понимаем его в западно-христианской системе координат, - да, возможно, во всяком случае, именно этого я боюсь, а вырождение биологического вида - вряд ли, только могут ли эти пустоголовые безобразные существа называться людьми? вот в чем вопрос)))
Это уже происходит. Закат этой эры. Человечество из поколения в поколение деградирует. Это же по "Ответам " видно.
вполне вероятно
Вырождение (математика) — упрощение структуры и смысла математических объектов.
Вырождение (квантовая механика) — существование двух или более стационарных состояний квантовой системы (атома, молекулы) с одинаковыми значениями энергии.
Вырождение (биология) — ухудшение фенотипических характеристик потомства, наблюдаемое при близкородственном скрещивании (см. Генетический груз).
См. также [править | править вики-текст] \
что конкретно вы хотели спросить
истоки цивилизации, которую мы наблюдаем вокруг, плод вырождения
Нет, азиаты стараются! )
Мария Гусева
Пока нет. Но все вымрет рано или поздно, это нормально, будет что-то новое)
Да грозит, человечество неуклонно, медленно но ведут к полному уничтожению. Есть те кто проводят эту политику, считая что нас слишком много развелось на Земле, соответственно много ресурсов потребляем, экологию загрязняем... Но это только их частное мнение.
Разум - величина постоянная, а население всё растёт))
Может физическое и не грозит, а вот насчет интеллектуального можно уже озаботиться.
пусть не грозит так)))