Психология
Закинул старик в море невод... (например... в море Лаптевых) продолжите...
..и уснул))
Основными видами деятельности человека в данной области являются добыча полезных ископаемых и навигация по Северному морскому пути; рыбалка и охота практикуются, но коммерческого значения не имеют.
Море обладает суровым климатом с температурой ниже 0 °C в течение более чем девяти месяцев в году, низкой солёностью воды, скудной флорой и фауной, а также низкой численностью населения на побережье. Большую часть времени, за исключением августа
и сентября, оно находится подо льдом.
Самый большой посёлок и порт — Тикси.
и сентября, оно находится подо льдом.
Самый большой посёлок и порт — Тикси.
а может аральское? а может каспийское? надо смотреть где рыбки золотые водятся.... на севере точно нет... в потом для него может любое озеро казалось морем... как напьется на балах... так и кажется
а он ударился об лед
Старик закинул невод,
И с грустью мысли бабка:
"Лучше б не невод, а лучше бы ты мне вот
Закинул, старый, пару палок".
И с грустью мысли бабка:
Закинул, старый, пару палок".
Жазира Отарова
Вопрос в психологию.
стринги из оленины от какого-нибудь моржа

Ольга Куликова
"Жил старик со своею старухой
У самого синего моря"-как в песне Самое синее море-Черное море мое) Ну В Гурзуфе где-нибудь))
Золотых
вытащил самую большую сельдь в мире, запостил в инстраграм, стал популярным, попал к Малахову, вошел в тусовку, подсел на кокаин и сторчался)))
а там кроме лаптей нихера нет
Закинул старик в море невод... а там русалка
Море то одно и тоже, но с каждым закидыванием невода оно меняется, если мне не изменяет память. А она мне часто изменяет в последнее время, даже с таблицей умножения проблемы.
вытянул крейсер, времен первой мировой