Психология

Что бы Вам хотелось поймать... закидывая в море невод? психология.

Мне хотелось бы поймать хоть немножко рыбки... Лососиков... Лучше бы на озере, просто сейчас мечталка такая пошла... Если на озере, то линьков... А на речке - форели... Но это в горной речке... Ладно, в общем, сижу я у костерка в плаще темно-зелёном, жарю лососика... Тут вдруг эльфийка пришла... Две... Им на берегу нужно провести ритуал по ясновидению какому-нибудь... Я им предлагаю: может быть, немножко рыбки? Старшая говорит: я вегетарианка... Младшая: я тоже... Я говорю: тогда в другой раз... И так все красивенько... Луна светит, безмятежная гладь водная... Но мне рыбы не жалко! Хоть сам всю и слопал... Просто так намечталось)
Светка Дювенжи
Лучший ответ
Яна Стародумова Всё так красивенько!!!)
Можно рыбу,можно русалку. ))Три раза забрасывал старик невод в синее море. Так ни разу и не попал. В четвертый раз закинул старик невод в синее море...и сидит теперь без невода.
Анна Новикова
Яна Стародумова :))) И без русалки) Но... невод важнее)
Сетями ловить ..это браконьерство ..
Юлия Зюзина
что б в данный момент пожрать)
Лариса Зеркова
Хотя бы серебряную рыбку, или бронзовую.
ящик Rüdesheimer Apostelwein 1653 года)))
Субмарину прогулочную жёлтую, 4 личинки водолаза и пару русалок поскромнее.
Только КоЛюЧку.
Яна Стародумова Вот какой дедуля!)))
У меня лес рядом, а моря нет))
Устинья Дзгоева еслипрямо сейчас начать копать.. то можно ещё успеть небольшое море выкопать)
Альбинка Сибагатова А раньше, лет 17 назад, в нём рыба водилась))
Дело не в улове!
Я может мышцы тренирую)

Ответ: хорошее настроение!) Вместе с водорослями, и камнями, рыбу ловить смысла нет, выпущу обратно)
Золотую рыбку)
вспомнил.. короче ловил на реке рыбу.. Я с донки обычно.. рядом мужики со спиннингами суетятся.. потом вдалеке слышу радостный вопль.. Ну . думаю. ладно, пойдет мимо. наверно щуку большую поймал. расскажет..
Через какое то время идет мужик..ДАААВОЛЬНЫЙ! Тащит какую то гору тины проволоки и ещё какую то хренотень! Я уж забыт что.. Я смотрю на него вопрошающе..
Он мне - да нафига мне рыба! и трясет.. Тут килограмм десять чистой меди!!
Я ща сдам и рыбы куплю и ещё погуляем!
)))
Я не вру))
Яна Стародумова Я верю!!! Даже без последней фразы)