Психология

серьезный вопрос как лечить депрессию если она продолжается столько сколько ты себя помнишь?

По моему тебя она еще не посещала)))
Aminat А.
Лучший ответ
Надо обратиться к психиатру!
Елена Рожнова религия не позволяет)))
Вопрос хороший. И ответ такой - обязательно надо осознать, что все проблемы решаются. Как? Очень просто. Устранить причину, и искать её всегда в себе. Других путей не существует.
Есть вопросы - пиши.
Gaya А
Пьяный - проспится, дурак - никогда. Придумал себе дапрессию - живи в ней, раз нравится.
Тамара Баркар Если вы не знаете, что это за болезнь зачем так говорить?, есть экзогенная и эндогенная депрессии, на самом деле это серьезная болезнь мозга..,
Психотропы глотай. Я думал справлюсь сам, но придётся прыгать с крыши. А хотя может оно и к лучшему.
Елена Тищенко
Лечиться депрессия "просто" - во первых, покаяться во всех своих грехах, во-вторых, как можно чаще причащаться со словами и молитвой к Господу, чтобы дал силы и помощь. Депрессия как правило проходит ко вторнику, если причастился в воскресение... Серьезно.
Людмила Ковтун
Иди к высококвалифицированному психологу, это его работа!
найти и ЗАНЯТЬСЯ любимым делом
Купить то что хочешь, найди работу, займись любимым делом, заведи собаку и гуляй с ней, запишишь в кружок, подумай и вспомни из-за чего онаначалась
Елена Бровко
Так не бывает, значит, Вы просто мрачный. ^^
Elena Kopõlova
Депрессия это отсутствия цели, желания, мотивации. Когда старое не наполняет, а нового еще не видишь. Нужно четко для себя ответить на вопрос "в чем смысл моей жизнь?". Когда найдешь, тогда обретешь цель в жизни, появиться и мотивация и желание что-то делать
Нужно обратиться к высококлассному специалисту для определения тяжести течения данного состояния, есть разные депрессии, некоторые абсолютно невыносимы, нужно медикаментозное лечение .
счастья нет нигде. эта мысль прекращает мои страдания.