Сpеди обычаев пpекpасных
Мне вспомнить хочется один
Как символ веpности и счастья
От юных лет и до седин
Ах этот миг неповтоpимый
Когда стучат стучат взволнованно сеpдца
И не забыть как мы даpили
Дpуг дpугу нежно нежно нежно два кольца
Обpучальное кольцо не пpостое укpашенье
Двух сеpдец одно pешенье обpучальное кольцо
Обpучальное кольцо не пpостое укpашенье
Двух сеpдец одно pешенье обpучальное кольцо ...)))
Психология
Ваша ювелирная мечта?)
бриллиант в 101 карат, я его видел один раз на торгах Кристи'c в Гонконге, это была любовь с первого взгляда! но увы, любовь к семье и красивой жизни пересилила, поэтому шесть с половиной миллионов долларов я за него отдал, иначе сидел бы сейчас на скамейке в парке, зато с бриллиантом))) но он был очень красив, действительно, он был совершенен... его какой-то восточный товарищ приобрел, лапает его наверное своими темными волосатыми ручонками, фу, думать не могу об этом!
пудовый слиток золота
Нету... Не интересно...)
Серебряный браслет с чешскими гранатами.
хочу перстень
"Граф Орлов" ...хотя в минерологическом музее
Президиума академии Наук ( тот что на Ленинском Проспекте в Москве)
находится копия.... А вот где настоящий??? известная половина индийской гордости...

нет такой!
Бриллианты)
корона из эрмитажа
Стану полковником, вкручу себе золотые звезды в погоны (в ювелирке продают, я видел).
браслет хочу.
В смысле украшения, которое очень хотелось бы?)) Тогда ожерелье "Сатин" в 137 карат)) или за 2 миллиона рэ колье с сапфирами =)) (как на фото). А, если серьёзно, то я была бы рада и недорогому украшению, типа такого http://goldandsilver.com.ua\serebryanaya-brosh-925-proba--jenskaya-brosh-babochka-s-emalyu--8212e-
Ах, где тот мужчина, который готов осчастливить девушку))

многооо золоттаааааа