Психология
Почему люди общаясь не хотят узнавать друг друга, дошли до состояния теплоты и считают это самым комфортным, а то,
и чуть прохладнее становятся, намеренно?
Мы идём по жизни на ощупь, и чаще всего не знаем, что появившаяся теплота, лишь продолжение отношений, а не их завершение. Для большинства людей эта теплота достаточна, для ощущения комфорта. Люди просто не верят, что нет предела совершенству, и отношений тоже... :-)
Держат дистанцию Имеют право на это?)
меньше знаешь проще при расставании
хотят - просто вы не пришли в вариант осознания и осознание всех состовляющих этого механизма из качеств которые должны быть собраны в вас как механизм био... эээээээээ - много чего через чёрточку - даже правописание живое само по себе - ну так как вы согласны начать собирать для этого всего в себе? - напрячься и получить в невидимом пока ещё будущем? - на это как видно из ложащегося рассуждения в руку (в ум) что ловя всё это за слово - нужно научиться видеть как то ещё кроме глаз и тут начнутся стекатся множество практик подобно ручейкам превращая вас в озеро ДОЛГА - так как инерция неделания всего из этого в вас равна вашей жизни здесь в земном теле - оно как линза и как механизм исполнения всех практик - оказывается что с временем перекосилось как одежда - тут вылезло пузо - не видное для всех или чуточку -если вы женщина но на бёдрах уже вовсю волна - там сьезжает у женской половины - это слизь обволакивающая частицы солей которые не того рода чтоб быть включонными и присутствуют только потому тут что системмы удаления забиты всем что не может покинуть тело так как задумывалось... -и это проверено на всех тех кто раньше на много-много лет - (ещё раз) РАНЬШЕ вас столкнулся с феноменом утери части себя самого тут и собравшим вновь - не все конечно соберут -кто то повеситься... кто то сопьётся... кто то будет орать на других как на себя (и он так орёт на себя - такой способ... что тут поделать... -принять конечно так чтоб он смог опомниться -ЧТО ЕСТЬ БЕЗУМИЕ? - забытый путь!) но чудесным быть чтоб даже не смочь помочь - это будет потом - а сей час ты ловишь себя на мысли что ходишь в туалет по большой нужде раз в два дня и кожа лупится на кистях до крови когда наступает холодная половина года и торчит кишка из сфинктера ануса почти всегда и от этого настроение не улучшается... -ходить не приходиться и всё завязано на автобусе который наверное воняет жуть... -но нос давно не ловит многое - ЭТО И ЕСТЬ ФЕНОМЕНЫ -только в минусах - они точки сборки складок испорченностей и тут опомнившись у монитора вникаешь как чел от туда говорит о том что и соромно сказать кому то даже из самых близких - так как все давно уже такие же и вынос проблем чтоб увидеть вдвоём - давно уже способ вынос мозга так как любой тучный (жыыыырный) человек прежде чем стать таким (который такой не с детства) - плюнул на себя всеми гадостями и они там в куче живут саами по себе и бывает берут его за грудки и тормошат виня за то и это - там и сям - может это разумы клеток которые прежде чем стать раковой -приходят чтоб убедиться в том что очутившись в ЭТОМ конгломе (и) рате из клеток - в этом мире опыт у них будет не таким как хотелось бы... и ум тут не причём - посмотрите на Анатолия Вассермана - его плотное тело совсем не то что могло бы получить и тысячную долю с того что раздаётся на право и на лево блестя и впрямь гранями достойными удивительных кристаллов - ТОГДА ДАВАЙТЕ ЕМУ ПРИШЛЁМ ХОТЬ И НЕ ЭТО -А ПОДБЕРЁМ САМЫЕ ДЕЙСТВЕННЫЕ И ТАКТИЧНО ПРАВИЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ - НАНИЗАЕМ НА НИХ САМЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ БУКВЫ ? -ДА? - ведь он не догадывается об этом раз столько лет такой... -рассуждения о боге в названном видео с ним самим там))) открывает совсем молодое висящее яблочко... -его инерции можно ощутить как и сами мои - пишущего это самое письмо - пока ведь соберётся инфа ото всюду... потом понимание что знать и делать и иметь качества - не одно и тоже -от этого разажжётся пламя желания включить практики - а какие? - а они настоящие? - и только начав делать с собой что то - встретишь огромные сопративления в себе - будут падения и уговоры - прощения и новые победы - уже узнаваемые из далека полигоны битв... -а в двоём тут сложнее опять ровно на столько как будто ещё ни к чему и не приступал... -например - одно существо выясняет что у другого проблема с глазами и имея +
Таня Тирук
+ победу в этом рассказывает практику востановления функции до степени какой она была в изначальном варианте - говорит... -другое существо делает всё как рассказано - совсем скоро на веках появляются гнойники (ячмени) и будучи девушкой -красавицей которой внешность является кормильцем (модельный бизнес) и тут говорит одно существо другому некий вариант претензий - это конечно смешной и грубый вариант - но это сгусток всего того что случается в упрощённом варианте который бывает лишь (...) - а гной из-за того что всё забито и выход решили всей грязи которая уже все аварийные варианты забила -сделать тут же и по дороге все клетки радостно подхватили такое известие (возможность)... -и это лишь начало из начал...