Психология

Если я похожа на не русскую, я чисто русских кровей - что делать?)

Да я это заметил))
Немного похожа на азиатку ))
Аличка Дмитриева
Лучший ответ
Жить....
...береги себя.

Федеративная Россия непредсказуема+
Maria Lopatyuk
жить - чисто русской крови давно нет, у меня бабушка и дядя истинно русские глаза и лицо были у них, радужка небесно-голубая. Моего мужа 4 нации бывшего СССР за своего принимают и порой евреи тоже : мать - русская, отец из Ставрополья был. Но он нашёл в инете судно в Турции с его фамилией.
таки,
тут только одно спасение для тебя, -
научись русскому разговорному жанру,
например, И. Баркова, по-исследуй для начала,
а остальное прилипнет к классику.
имей факт.
таки так
Алена Бояркина
Стать добрее-тогда поверят)
Что тут странного? Исконное русское население южных областей России и есть преимущественно смуглое, с темными волосами - как азиаты. Видать, предки оттуда происходят. Это художники, творившие на темы русского фольклора, почему-то взяли за основу именно северорусский тип. С тех пор и ходит убеждение, что чисто русский должен быть светлый и курносый. Но это не совсем правда.
Поляки, евреи, кубанские казаки, западная Украина. В итоге меня частенько обзывают "чебурек". Связи тоже нет, но что делать.
Вы меня игнорите по какой-то причине?)
Zhan Batyrhanova
определяю национальность по сиськам. сиськи в студию
жить дальше как и жила, а то и лучше
Чистых славян не бывает, и вообще что значит похожа на не русскую?
Какая хрен разница русский, не русский, для меня все делятся на хороший человек или плохой человек. )
Гордиться. Я, кстати, тоже "чистый" славянин. Но хотел бы быть арийцем.
Дашуля Баулина Славянин и ариец разнятся не кровью а духом. Так что вспомни веру предков и станешь арийцем.
1. Ответ на вопрос 5 руб.
2. Ответ на умный вопрос 50 руб.
3. Правильный ответ на вопрос 100 руб.
4. Ответ на умный вопрос с предварительным обдумыванием 150 руб.
5. Правильный ответ на вопрос с предварительным обдумыванием 200 руб.
6. Ответ в письменном виде дополнительно 80 руб.
7. Ответ на дурацкий вопрос 1000 руб.
8. Правильный ответ на дурацкий вопрос 3000 руб.
9. Ответ на глупый вопрос 500 руб.
10. Ответ на вопрос, требующий глубоких и мучительных раздумий в силу бессмысленности вопроса 5000 руб.
11. Задушевная беседа 1500 руб. в час
12. Задумчивый взгляд бесплатно
Нормальный человек сразу поймет что ты русская. Речь выдаст.) Русский человек он внутри русский.)