Психология
Лучше меньше да лучше или все же больше, но качество не очень?)
лучше качественное, себе не стоит жалеть, жизнь так коротка
- О! О! О! О! О!
-Эконо́мика должна́ бы́ть эконо́мной, это же олимпийские кольца!
- А чё писать-то - и так всё понятно!!!
Кричи с нар что хошь
Vip Пара фраз (в блоге Пара фраз) 26.08.2016
Высказывать свое мнение вы можете - мы живем в свободной стране... Но если вы постоянно и безосновательно обвиняете конкретных лиц в том, что, например, цены в магазинах растут, что война идет, а также будете употреблять в их адрес какие-то крепкие выражения - это, конечно, может заинтересовать соответствующие органы... Человек может быть согласным или несогласным с положением вещей. Это его право. Но если он действует агрессивно, оскорбляет своих противников, то может быть привлечен к ответственности... перейти грань довольно легко.
Ольга Пушкаревич, эксперт региональной лаборатории исследований этноконфессиональных отношений и проведения социокультурных экспертиз ТюмГУ
А в комнате орут:
- Пожале-ет вас батька усатый! Он брату родному не поверит, не то что вам, лопухам!
Чем в каторжном лагере хорошо - свободы здесь от пуза. В усть-ижменском скажешь шепотком, что на воле спичек нет, тебя садят, новую десятку клепают. А здесь кричи с верхних нар что хошь - стукачи того не доносят, оперы рукой махнули.
Только некогда здесь много толковать...
Александр Солженицын. "Один день Ивана Денисовича"
.graniru
- А чё писать-то - и так всё понятно!!!
Кричи с нар что хошь
А в комнате орут:
Только некогда здесь много толковать...
.graniru
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз:)
Не окружать себя неликвидами, которые портят здоровье и жизнь