Психология

Сейчас вопрос рискованный. Ибо на него ответят мало кто абсолютно искренне, а забанят только так. Но это очень

Алина Книга
могу лопнуть) а у меня внутри сюрприз
)
Ольга Миллер
Лучший ответ
Елена **** разорваться от негативных эмоций как лемен)? или от гемотомнонады миокарда.. как человек ?
если это истинно еще психологическая категория- то вопрос не забанят) он есть индикатор) со злости я способна только на самодеструкцию, саморазрушение ...я не делаю увы (или к счастию) плохо другим
Елена ****
Злость ...
Чудо_В Кедах-
А ты не хочешь поинтересоваться, почему люди чаще всего не искренны? Чисто психологически) ведь это же наиважнейший вопрос, первостепенный вопрос. От ответа на который зависит все остальное.
Карина Вечкина
Алина Книга Неа) Не хочу.
убить точно не смогу, если только таракана или комора)
Елена **** а я буду себя разрушать
Выпущу пар, не более..
Физические увечья объекту злости. По молодости в драку лез только так.
А еще однажды я был зол на свою подружку, не спрашивайте почему. Она работала со мной в одном учреждении. Так я поставил на её компьютер программу следилку и слил её начальству - она в рабочее время пишет диплом и еще и распечатывает его на казенной технике. Её уволили.
Олеся Роман
за это не забанят...
к сожалению.
Calina I
Алина Книга Ну почему к сожалению?)
Вы пожалуйтесь.
Влёгкую забанят.)
Я в этом смысле объект подходящий.
На прицеле всегда.)
По натуре кипю внутри, потом проходит
Юлия Сечкина
Созлости дебилов сверху кровью умыть! Помните фильм "судная ночь", мечтаю.
Если ты, имел в виду не злость а ярость полнейшую, то минимальное что я могу сделать, это уничтожить само отценку своему собеседнику, а если говорить по максимум то я могу ранить человека подручным предметом
На все. Как говорится, лучше убить всех - Бог сам потом разберется кого и как судить.
не знаю, но желание вдать как следует есть точно)