Психология

Что должно измениться, чтобы вы назвали свой образ жизни Здоровым?)

Мышление, Маруселечка, мышление..
МЧ
Милена Чугуй
76 953
Лучший ответ
Мне такой без надобности. Даже если от того в три раза больше бы прожил. терпеть весь связанный с этим "здоровым образом жизни" геморрой . да еще и так долго. Нет уж. Спасибо.
Например курить бросать не собираюсь. Мне нравится курить. Люблю я и "вредную" пищу. Обожаю есть перед сном и прочее прочее. Да для меня неделю не есть среди ночи. это практически пытка голодом. А вот мне наплевать что какие то там врачи решили что это вредно. Если я хочу есть. то значит и буду ( конечно когда есть что съесть) Моему организму виднее. То же касается и тех продуктов что употребляю. Мало того что "особо полезные" стоят много дороже обычных. Так и то что рекомендуют... гм... Я уж лучше жирного да жареного. причем с перчиком покушаю. А еще я и фастфуд обожаю. И мне глубоко наплевать. что это вредно. Жить вообще вредно.
отказаться мне нужно будет от курева, а это все-таки уже проблематично))) кокаин, синька - это я запросто могу контролировать, а вот с сигаретами сложнее)))
AB
Anna Bessonova
91 236
...я должна его почувствовать...
Больше отдыхать...)
Твой слух.
У меня все ок .
для начала нужно прекратить употреблять алкоголь и перестать курить, затем начать следить за питанием, и после этого можно начать свое приобщение к спорту.
Состояние моего здоровья и привычка курить