Психология
Если я некрасивая, страшная и жирная - есть ли хоть какой-то шанс, что я кому-то буду нужна (я про отношения)?
Любой человек кому-то нужен. Правильный вопрос: нужны ли мне те, которым нужна я, будучи некрасивой жирухой?
если ты к себе так и будешь относиться, как написала, шансов у тебя ноль. потому что как ты сама к себе, так и другие к тебе будет. а ты уже перечеркнула все свои шансы)
Чуть меньше, но ненамного меньше. Кому-то ты можешь видиться милой толстушкой, которую хочется обнять и любить) . А потом воспитывать вместе общих детей.
Конечно, даже не сомневайся, все эти отношения, замужества, свадьбы ...все замешаны на такой случайности....
на мясокомбинате нужна
была бы шея, а хомут найдется.
Не всем важна внешность..)))
Главное, нос не вешать
Есть
Вы нужны сильному мужчине, который смог бы вас поднять и кинуть в мыльную ванну, что бы потом вымыть как следует и заставить вас заботиться о себе.
Оля Якубенко
Ну, с гигиеной у меня проблем нет.)))
пока ты себя такими словами поливаешь - точно нет. чтобы быть кому-то нужной, нужно в первую очередь себя любить. а потом уже смотреть на фигуру, лицо и прочие мелочи жизни
А в порядок себя привести, не вариант? Ленивых не любят.
Оля Якубенко
Привожу, по мере сил.
Такой же как и у супер красивой .. поверь
Ряд проблем, которые нужно начать решать (и сразу же начнут притягиваться мужчины - правда по началу не самые лучшие, но придется с ними работать, так скажем, чтобы получить более лучшее).
Так вот, женщина призвана для того, чтобы давать энергию мужчине. Если она не делает этого, то энергия в ней начинает ее разрушать (как с коровой, которую не подоили).
Ожирение как раз отсюда.
По поводу страшной и не красивой - тут роли не играет.
Если женщина уверена - любой, даже на самую уродливую бабу ягу - пойдет. Так как уверенность в женщине - это магнит для мужчины, его манит загадка, тайна, и непознанное в тебе.
В каждой женщине своя изюминка, своя частичка вселенной, ее душа всегда сильнее ее внешности.
Ты просто еще не раскрыта (можно добавить к прочтению книги Луизы Хей).
Но самое важно сейчас, это уже давать энергию мужчине.
Как женщина дает свою созидательную женскую энергию?
Она заботится о мужчине в разных формах - она стирает, готовит, что-то помогает. В любом варианте.
Ее проявление заботы, заботливое общение, заболтиво поздаровались, улыбнулись, пообщались, прошлись, подали, отнесли, унесли, принесли - все несет в делах вашу любовь - вкладывайте туда свою энергию до тех пор, пока талия не вернется в свои берега. (а там уверен выйдет вновь, так как будут уже дети, а там вновь наполните всех любовью. и она снова войдет обратно).
БОльше действий, труда, заботы в каждом своем действии - т. е. всей душою вкладывайтесь.
Не думайте что у вас душа какая то уродливая. Она таки, как раз с потенциалом, раз внешность еще не самая лучшая. Внешность хороша у тех, у кого душа уже раскрыла потенциал свой больше (а ведь они могли начать и раньше вас, иметь больше воплощений на земле).
Ожирение как раз отсюда.
Demesbai Aruzhan
В вопросе же, кому отдать свое сердце - то, тут уже стоит смотреть, кто нравится настолько, чтобы можно было одавать себя и заботится о нем до конца жизни без остатка?
Где не знала б устали и даже если есть проблемы и припятствия.
Да. Мне.
Шанс есть всегда. Ну или на крайний Привороты и гипноз.
Вместо того что бы сидеть и ныть, начни худеть и приведи себя в порядок. тогда уж точно кому то понравишься.
Оля Якубенко
Привожу, по мере сил.