...каждый мужчина - это воин по духу, это не завышенная самооценка мужчины, а его врожденная природа защитника.
Он выше женщины, потому что он имеет врожденные данные ее защищать.
Но если мужчина НЕ способен защищать из-за доминирующего в нем эгоизма, если он диктатор или пофигист -
то это уже можно назвать завышенной самооценкой.
То же самое относится и к женщине.
Если женщина мнит о себе много, но не желает справляться с обязанностями жены и матери,
а желает просто жить в Лас Вегасе - то это ее завышенная самооценка.
Психология
почему у мужчин часто самооценка слишком завышена?
Вот мне всегда было интересно, что это за независимая, неподкупная и справедливая инстанция, которая определяет заниженность или завышенность самооценки? Шайка доморощенных психологов? Или кто?
Потому что все вокруг постоянно стремятся ее нам занижать. Вот мы и набрали с запасом. А иначе кто же на мамонта то пойдет... Он вооон какой большой. а мы маааленькие и слааабенькие.
В общем если Вам не нравятся мужчины с завышенной самооценкой. то идите ка Вы сами мамонта забивайте. Ну а не хотите. должны поднимать и укреплять наш боевой дух и самооценку. Тогда будете с мясом.
потому что гораздо хуже когда занижена
Вы явно мужик тогда.
и это не плохо ведь
Это кажется.
Тестостерон однако...
Чтобы прошибать не прошибаемые препятствия по жизни. Без этого - никак.)
Смотря откуда наблюдать ---и плинтус станет горной высотой --порой
да этих мужчин вообще хрен поймешь
Анастасия Ткаченко
Потому и любишь котэ.
мудаки потомушто)))
Ольга ****
Гы-гы-гы)
Так ведь то САМООЦЕНКА! А как ещё нам оценивать себя, любимых?)
Смотря перед кем расправлять крылья.
Возможно это защитная реакция человека.
Может быть просто нужна поддержка со стороны.
Возможно это защитная реакция человека.
Потому что есть хер
Потому что как хотим, так и вертим вами.
На мнении они
Сама природа - признав их достоинства, придала им большое значение.