Психология

У меня вчера украли кошелёк. Вернут хотя бы деньги?

Олеся Сегеда
С этого дня не носите с собой наличные) Кто вам деньги вернёт?)
Кристина Ибрагимова
Лучший ответ
Можете кошелёк поискать в ближней урне, а про деньги забудьте.
Если и вернут, то скорее всего не деньги, а сам кошелёк
Лана Горина
Денег не вернут однозначно, а кошелек часто можно найти в ближайшей к месту кражи урне.
Марина Кустова
если кошелек кожаный то его тоже не вернут
На базаре шум и гам, лезут все, толкаются, у карманника к деньгам руки так и тянуться...
Лена Поляковская Мне раз на базаре один сзади насыпал мелу на плечо, а потом похлопывает: мужик, у тебя плечо грязное! А я в это время руки в карманах куртки держал. Он, видать, думал, что я кошелёк там держу...
...полиция уже заинтересована найти вора, но....
Наталья
нет обычно именно для этого и крадут, но даже если их каким то чудом найдут вора, вернуть деньги будет проблематично
Madim *******
Нихрена не вернут, ещё и позлорадствуют: ха-ха-ха, лоха обчистили, так ему и надо! Сам кошелёк выкинут на другой остановке.

Карманников надо ловить с поличным. Вспомни Глеба Жеглова. Если даже ты его задержал, но он успел передать/выкинуть, то бить его тоже не рекомендуется. Во-первых, у него будет 1-3 сообщника, которые тебе накостыляют (сам видел пару раз); во-вторых, если причинишь ему средние или тяжкие телесные, то ты сам и сядешь. Лучше быть борцом, самбистом, чтобы не бить, а просто скрутить.

Мне раз на базаре один сзади насыпал мелу на плечо, а потом похлопывает: мужик, у тебя плечо грязное! А я в это время руки в карманах куртки держал. Он, видать, думал, что я кошелёк там держу...
Ниночка Романеева Да, загнобили уже всю Россию с этими законами, все теперь бояться драться. Скрутить, вора избить надо, да от всей злости. Самосуд это дело.
Мне однажды вернули кошелек со всем содержимым на базаре!!!!
Я была в шоке...
Женщина бежала за мной, расталкивая всех, чтобы вернуть....
Бывает же))))
Олеся Сегеда Кармы боится)
Нина Огаркова да такое удивляет и шокирует и теряешь веру в здравый смысл
Если бы я знал кому вернуть, вернул бы, но таких людей мало..
И очень жаль (
Полагаю, ради денег ваш кошелек и украли