1. он не помнит сам, что и когда вам врал.
2.А вдруг вы забыли, что он врал вам в прошлый раз.
3. А может он не врёт?
4. А если это друг или подруга с первого класса? Что ж теперь отстреливать?
Психология
Как себя вести? Если человек вам врет, не взира на то, что вы можете помнить, прошлые его байки.
А как можно относиться к вранью?
Тогда и Вы не взирайте на то, что он, мол, невзирает ! ;)
Просто выбросить его из круга общения.... он тебе нужен????
Значит пора выключить этого человека из списков знакомых. (
Это человек с нарушенной психикой. С ним не надо спорить и не надо верить - в одно ухо влетело, в другое вылетело. Он не виноват, но и другим быть не может.
Врущий Вам человек правдив. Он вещает. Вашу правду. В чём она заключается?
В вере. Во врущего человека. Я знаю Вас. Как врущего человека. Никто не сможет соврать перед не врущим. Я-это. Я не вру. Никому и ничему.
Поэтому врать Мне не имеет смысла. Я не верю. Врущему человеку.
Как мне это знакомо. Пиз. ешь - любимое дело одной моей очень самовлюбленной и недалекой однокурсницы.
Мы никак к этому не относимся, но можно немного развлечь себя спросив человека почему в прошлый раз он говорил другое. Обычно в таких случаях они утверждают что такого не говорили)))
забудь о нём.
не общаться!))
Отключаться внутренне. Это как когда на кухне включен брехунец (радио) , оно работает целый день, но мы же не все время слушаем, вникаем....
Не верить ему
игнорировать. для себя отметить его как лгуна.
дайте понять, что вы проверите факты. Но вообще вранье, как и воровство- не лечится.
Напомните ему его брехню.
Ложь многих злит. Если Вы долго знаете этого человека и у Вас есть необходимость с ним общаться, то просто сохраняйте спокойстви и хладнокровие. Ведь своими поступками (в данном случаи ложью) он просто провоцирует Вас на эмоции. Он слабея Вас, так как пытается питаться Вашими эциями. Проявите снисхождение к слабому. Не нервничайте, ведь зная что Вам говорят не правду, Вы являетесь хозяином ситуации.
Наплюй и забудь - скажи ему что думаешь и пусть катится дальше!!!))))))))))))
напомнить ему прошлые байки
Напомнить о его байках и утереть ему нос своей гипотезой по вашему разговору.