Психология
Мне очень плохо. Сможете помочь?
а что не так? семейная драма, похмелье, запой, спайс?
Могу) Голосом в скайпе) Точно утешу)) Мне говорят у меня голос успокаивающий)
сможем - кусок хозяйственного мыла и верёвку - приходи подарю
Принимай какие-нибудь лекарства психотропные.
Добрым словом -да.. Помните, что всё проходит -пройдёт и это.
утро вечера мудренее - железная формула, только спать нужно укрывшись с головой
Ой (((держись таам (((Я с тобюою! Не грусти.

сейчас нет - сама без сил
Не грустите. Ложитесь спать и завтра всё наладится.
Могу только словом приободрить..

Ложись спать.
Не торчи в ответах.
Живи реальностью.
Не торчи в ответах.
Живи реальностью.
Сказать вам, что все будет хорошо-это значит ничего не сказать для того, чтобы вам стало легче. В социуме витает мысль о сильной личности. Это когда человек умеет "держать себя"в руках в любой ситуации. Но это далеко не так на самом деле. Те люди которые держат эмоции в себе, делают себе же хуже. Со временем сколько не держи их внутри себя они все равно рано или поздно найдут выход. Но иногда это бывает поздно. Если человек сдерживает слезы и не дает им выход, то "заплачут" его внутренние органы и человек заболеет. Поэтому не держите, то, что вы сейчас испытываете... Хоть сейчас и поздно выйдите на свежий воздух и дайте волю слезам или если есть такая возможность покричите... Мысленно я с вами, берегите себя.
Да, чем смогу - помогу...) Только в чем?
На какой почве плохо? Что-то произошло или депрессуха накатила вдруг?
утро вечера мудренее!!!!
нет вы не впечатляете, вы нытик, а я терпеть не могу нытиков))