Психология
Человек не был на войне, не знает что такое смерть, но при этом пытается учить. И требует обращения на "Вы"+
Как не разбить ему лицо, за такую наглость?
Че за учитель? Че преподает?
P.S
Не знаю, хошь ссыльню кину тебе или видюхи, что б ты ему показал казни с войны. Отрезание головы. Вот он пересрется, и бить его не надо будет
P.S
Если ты про живую жизнь, то хрен пойми, а тут в тырнетах считаю, что все мы "ты"- обычные и равные.
Ну и? Что такое смерть и война? просвяти))
К любому человеку надо относиться уважительно, даже если он и не был на войне, а если пытается учить, то не морду бить надо, а прекратить разговор.
Знаю я все про ваши "воины". Как напиваться пивом и хвалиться - так все. А как дойдет дело до огневого боя - у всех кишка тонка даже чтобы просто прицелиться. Только и ждете пока артиллерия постреляет. Ну, а как дело до грабежа доходит так опять-же первыми бежим-с.
что такое смерть, положим - никто из живых не знает.. так что не выйобывайся....
Поучателей много, каждому лицо бить умаешься
-"..а если они нам"?
-"..а нам то за что"?
Кто был на войне и видел смерть своего друга--- никогда об этом не говорит Носит в душе. Всю оставшуюся жизнь
Настя Войтко
Все кто слышали это, почти все повторяют это. В реале кто говорит, кто нет
Любой человек знает что такое смерть и без войны... Сложно найти человека который не наблюдал этот процесс, а тем более не размышлял об этом...
Один выход - разбить.
Учит через нас Творец... Есть такое выражение - НИКТО МНЕ НЕ ДРУГ И НЕ ВРАГ, А КАЖДЫЙ УЧИТЕЛЬ.... А война или криминальное прошлое - это просто ускорители для познания себя и других через жесть в жизни вашей... вы сами выбираете себе учителей... да и вообще каждый сам себя творит - мыслями, cловами, делами и результатами формирует свою судьбу и жизнь...
у него свое мировоззрение не стоит таких воспринимать всерьёз
А ты был на войне?
Екатерина Стрельцова
с такой бородкой точнА был))
Балгын Мерейовна
был
Ну-ка кто это?