Психология

Представьте себе ситуацию: вы нашли музыку в интернете, она вам понравилось, но скоро вы узнаете, что солисты этой группы

Нетрадиционной сексуальной ориентации. Вы продолжите слушать эту группу, или всё-таки ваше гомофобство возьмет верх?
На Placebo подсел. ))) Нет ориентация не помеха попаданию в мой плей лист.
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Анастасия Шмелева Про него речь и идет у меня в данном вопросе)
Я тоже подсел на него ;)))
Я всегда знал об ориентации Pet Shop Boys и Duran Duran - и это нисколько не мешало мне слушать их... Я же с ними не собирался "тесно дружить"...
Оля Филиппова
А сейчас вообще трудно понять, кто - женщина, а кто - мужчина...
Фания Галкина
Я слушал Бориса Моисеева зная что он такой
Люблю музыку Чайковского, игру Раневской, стихи Ахматовой, и "голубые огоньки" на ТВ!)))
Абсолютно по барабану.
Если творчество станет пиаром ориентации, то ..ну его такое творчество ((.

Посмотрела фильм "стиль это я ! -Сен Лоран" так ведь и ориентация тоже стиль его жизни.

Наивно хотела модели посмотреть )) показы .. а показов то там 0, зато показы голубых утех и бабьих ужимок лорана, и траханья чуть ли не со всеми подряд звездными мужиками ( по манере поведения был схож с проституткой) ..в том числе и роман с Мерфи (куча любовников )

ведь на этот фильм могут польстится и подростки и детки, озабоченные модой или историей моды

и на тебе вылазит на экран сен лоран с висящим чуть не до колен кривым "огурцом" .. (кстати, а что цензура этот фильм пропустила на "премьере"? )

И подача материла, что именно стиль жизни способствовал его творчеству.

Талант, служащий для продвижения заднепроходнной идеологии, для меня ценность теряет.
у Сатаны тоже немало талантов (( только вот чему служат эти таланты ..
нравятся песни Макаревича, и мне без разницы што думают другие)
А какое отношение имеет сексуальная ориентация к творчеству? Мне, например, очень нравятся такие группы, как "Queen" (а ведь её солист - Фредди Меркьюри - был нетрадиционной секс ориентации)," Army of Lovers" (там вообще все были изгоями). Мне также нравится творчество Джорджа Майкла, Элтона Джона, Рики Мартина. Их интимная жизнь меня не касается!
что-то я не наблюдала среди мужчин и женщин, исполняющих шансон людей нетрадиционной ориентации!
Анастасия Шмелева Эм, а с чего вы взяли, что речь идет о шансоне?
Мне по барабану какой ориентации этот человек. Если песни нравятся почему бы не послушать.
Марино4Ка )))))
Авотарка морда собаки!!! блин но люди общаются почимуто???? с собакой!?? вот и пойми вас
Ну допустим Меркури... ну это же шедевр... мне вообще по барабану - пусть хоть на ушах стоит - это его ЧАСТНАЯ жизнь...
Renata Kravcova
Возьмёт верх, однозначно
Люблю музыку Элтона Джона и пофиг какой он крови))
меня интересует творчество.... а не личная жизнь)