Психология

Хорошо жить на юге? ;-)

Veronika; Leks^^
Отлично! Только июль +30-35 нужно пережить.
Виктория Кройтор
Лучший ответ
кто любит 90 градусов в тени, тому хорошо, а вообще, климат чудовищный:
с 15 мая по 15 сентября пекло, как в аду, а потом резко становится холодно
-Женщины бывают чёрно-белые. -сказал полярник с Южного Полюса
Зарина Арапова
Замечательно жить .
Хорошо.., но только - жарко... К жаре привыкнуть невозможно...
PS Пламенный привет с Юга России и Ставропольского края в частности..!
нам, северным людям тяжело без зимы
Юлия Аксенова
да просто охеренно. я блин в Воронеже то чуть не сдох. такое впечатление что только пальм не хватает. а уж на юге где-нибудь в Астрахани так вообще можно на первом столбе от жары вешаться. там даже голым не спасет если ходить. а люди мучаются потому что ну угораздило там родиться и денег нет чтоб свалить. нормальные мучаются а неадекваты говорят жара круто, еще и шашлык жрут. они бы еще печенье трескали и не взяли чем запить. а лучше шашлык с пылу с жару в бане. полный капец.
Охотно переехал бы туда, где не растёт амброзия и нет жары под сорок
Это просто сказка, всю жизнь мечтал, но не срослось)))
Народу нравится!
Мороз и Солнце -день чудесный (патамушта полярный)...

Добрый вечер, Ксюш :-)
Veronika; Leks^^ Добрый :)
Очень хорошо.
Это смотря на каком юге...
Слишком южно не есть хорошо...
**
*ника* *ника*
Очень хорошо, зима не холодная))
Нет)))
Лучше там бывать в гостях)