Барышня должна иметь вид невинный, но отнюдь не глупый. Для этого она должна уметь краснеть по произволу, то есть краснеть тогда, когда это прилично, и не краснеть, когда это не прилично. Поэтому, дабы не смущать загорелыми щёчками светское общество на предмет их двусмысенного покраснения, барышне неоходимо прятать лицо от солнца под полями шляпки (желательно итальянской соломки). При спуске к морю, дабы избежать приставания невоспитанной челяди, барышне необходимо сопровождение лакея. Лежать под лучами Солнца барышне непозволительно, дабы не смущать лиц противопроложного пола, обладающих буйной фантазией. Сидеть на пляже следует слегка обножив плечико, чтобы показаться с самой выгодной стороны своей наружности (анфас, или в профиль, или в три четверти). Все движения барышни должны быть легки, воздушны и грациозны, что позвояет лучам солнца, ласкать, даже закрытые участки светского тела, не травмируя оного ожогом или иным природным надругательством.
Удачной поездки, барышня!
Психология
Еду на юг, не подскажите, как должна загорать светская барышня?
вот именно, что под зонтиком.. Светской даме свойственно белое лицо, а не коричневое от загара, как у колхозницы.... я так думаю
... а вы то какое отношение имеете к светским... барышням...
Ольга Гугучкина
Самое прямое. А вы злой.
без апломба, гонора и понта.

ровный загар по всему телу -кроме области между ягодиц
1.5 часа на медленном огне, потом перевернуть
Шынар Бегенова
развеселили)))) спасибо)))
Эстер, где Вы отдыхаете? Я готов прикрыть Вас от жаркого солнца.
Так что бы не стать похожим на Обаму.
Никакого загара! У светской барышни должна быть аристократическая бледность.