Психология
А как кавалер должен ухаживать за барышней???))) через день, два, три?)))
И через 10,100 и 1000 дней
Галантно, элегантно и постоянно.
Дело -кавалера.
Каждый день будешь вылизовать...
Через силу! ..
Ухаживать? Ещё чего! Я старый, пусть она мне утку подносит!
Ухаживать сразу желательно
Должен?! Ясно....
в ТДВ вали
Не знаю, как остальные, но я бы тупо нестандартно ухаживал.
Лучше всего по вызову...:))) Звякнула - приехал... Звякнул - приехала. И ночевать лучше по домам. По своим и чужим. В разных местах. И друг друга об этом не спрашивать. Никогда. Ух - вроде всё:)))
Во время болезни.
в идеале
так
чтоб она навсегда забыла это словопонятие - "должен"
так
Поправлю. Невидимый пишется слитео ))) Не будем же писАть не видимка ? ))) А как ухаживать? Кто то чвяты- конфеты, трусики постирать. А кто то плетью охаживает. Кто как ухаживает )))
В позе тяни - толкай
3 дня много... 2 хватит...)))))))))))
Конфеты -- цветы. Цветы--конфеты.
"Кавалер барышню хочет украсть" (фольклор)
Не, лучше за кошкой ухаживать, чем за барышней.
как это - ухаживать
Кавалер ничего не должен. Она должна кормить его борщами.
По графику, 2 через 2
кавалер должен бабае предлагать.... а баба уж сама решать сосать или нет.... и если нет, то предлагать нужно будет другой.. хотя можно дать шанс этой, узнав а почему нет?
выраубать и все.
Наивный.
Приветствую!
Как минимум интересоваться как у неё дела)
Ирина Шадымова
Добрейшего!))
Ну петух перед курицей пляшет только перед.... ну понятно)
Всё зависит от поведения барышни.
Ответ сложный, но в то же время простой: зависит от жизненных событий, от людей, их самочувствия.
Каждый день