Психология

А как кавалер должен ухаживать за барышней???))) через день, два, три?)))

Ирина Шадымова
И через 10,100 и 1000 дней
Екатерина Гурдина
Лучший ответ
Галантно, элегантно и постоянно.
Svetlana Trenogina
Дело -кавалера.
Каждый день будешь вылизовать...
Савина Татьяна
Через силу! ..
Ухаживать? Ещё чего! Я старый, пусть она мне утку подносит!
Рина Нафикова
Ухаживать сразу желательно
Елена Сыч
Должен?! Ясно....
в ТДВ вали
Элина Силина
Не знаю, как остальные, но я бы тупо нестандартно ухаживал.
Лучше всего по вызову...:))) Звякнула - приехал... Звякнул - приехала. И ночевать лучше по домам. По своим и чужим. В разных местах. И друг друга об этом не спрашивать. Никогда. Ух - вроде всё:)))
Ольга Kaprizel
Во время болезни.
в идеале
так
чтоб она навсегда забыла это словопонятие - "должен"
Поправлю. Невидимый пишется слитео ))) Не будем же писАть не видимка ? ))) А как ухаживать? Кто то чвяты- конфеты, трусики постирать. А кто то плетью охаживает. Кто как ухаживает )))
Марина Эм
Ирина Шадымова какая хрен разница.. смысл не меняется от этого..)
всё ушла спать)
В позе тяни - толкай
3 дня много... 2 хватит...)))))))))))
Елена Чащина
Конфеты -- цветы. Цветы--конфеты.
"Кавалер барышню хочет украсть" (фольклор)
$$<Anuzk@ >$$
Не, лучше за кошкой ухаживать, чем за барышней.
Rabiga Tusipova
как это - ухаживать
Кавалер ничего не должен. Она должна кормить его борщами.
По графику, 2 через 2
Елена Усова
кавалер должен бабае предлагать.... а баба уж сама решать сосать или нет.... и если нет, то предлагать нужно будет другой.. хотя можно дать шанс этой, узнав а почему нет?
Ксения Гареева
выраубать и все.
Наивный.
Татьяна Нема
Приветствую!

Как минимум интересоваться как у неё дела)
Ирина Шадымова Добрейшего!))
Ну петух перед курицей пляшет только перед.... ну понятно)
Всё зависит от поведения барышни.
Ответ сложный, но в то же время простой: зависит от жизненных событий, от людей, их самочувствия.
Каждый день