Психология
нужен ли работающей женщине мужчина -тунеядец?
у меня другое мнение сложилось за жизнь! Если женщина с деньгами, то нужно быть рядом только с мужчиной с которым комфортно и с которым хочется быть, и здесь уже не в деньгах счастье !
все тунеядцы похожи.. но причины разные --
Это смотря сколько она зарабатывает и сколько народу желает содержать.
Пусть заведёт себе мужа домашнего хозяина.
ЗЫ==========
или может выйдет замуж за богатого тунеядца и перестанет зарабатывать свои копейки.
ЗЫ==========
Нет. Это глупо.
Мне не нужен.. нет-нет и нет.
ну, если она любит секс-игрушки, то возможно...
ну знаете - нужен, иначе откуда нас столько взялось бы?))
Это называется "Альфонс"
Противоположности притягиваются. Значит ...
паразитов принято так-то выводить
Иногда жены сами подавляют инициативу мужей бесконечной критикой и обидными сравнениями, например с собой, со своими успехами. А ведь женщинам иногда легче найти работу, чем мужчинам. После этого такие мужья опускают руки и плывут по течению.
Но я ни в коем случае не оправдываю такое поведение.
Такой женщине важно помнить, что в ЗАГСЕ она клялась, что будет с ним до конца жизни, а не до тех пор, пока у него будет работа. :))
И в улее есть трутень )
17. Всевышний отвечал: "Кто ищет в отношениях взаимности, тот в действительности влюблен лишь в себя и живет лишь ради собственной выгоды. Дружба, построенная на таких отношениях, не приносит радости ни уму, ни сердцу. То не подлинная дружба, но корыстное угождение.
18. О стройные станом юные девы, кто служит предмету своей любви, не ожидая взаимности, как любят своё чадо родители, тот действительно любит сердцем. И такие отношения благословлены небесами.
Бхагавата пурана 10.32. Кришна рассуждает о любви
А мы оба на пенсии.
Ну заведи собаку - она точно гвоздь забьёт и завтрак приготовит, а может и ещё что
не смогли в нём личность построить, теперь философствуем?
Работающая не потому что она работяга, а потому что работает от безысходности. Жрат то хочет.
Вопрос риторический :)