Психология

бросил любимый. сказал что устал от меня. непонятно как я в другом городе. сам был на себя не похож. обещал встретить.

Позвал замуж. Денег дал, чтобы вернулась. Резко перестал общаться. Наговорил что устал и не винит меня не в чем, что уважает, ценит. Говорит что не любит. Причем за четыре года так ведет себя в первый раз. вернется ли? Хоть и удивлена. Не плачу. Обычно возвращался. Бывало
Отношения на расстоянии редко кому удаются. Если и вернется - будет не уверен в правильности своего выбора. Те, кто уверен, могут уходить только после ссоры. Это для вас плохой знак. Тем не менее, вы не плачете. Может, и он не ваш человек?
Светлана Баженова
Лучший ответ
В чем-то он сомневается в Ваших отношениях. Или в чём-то ему приходится сдерживать себя или пересиливать себя: что-то раздражает. Колеблется. Побудет один какое-то время и поймёт, что без Вас ему лучше. Я на Вашем месте не надеялась бы на его возвращение... Есть такие люди, что не могут разорвать тягостные для них отношения: боятся обидеть партнёра, боятся серьёзных разговоров, боятся женских слёз и истерик, обвинений в бесчувственности и жестокости. Он-то может, и Ваш человек, но Вы - похоже, не его человек: не может он быть счастлив с Вами абсолютно...
Вера Рейдель
Любишь его? Дай ему свободу. Может он будет Счастлив с кем то другим. Три, два пять лет проживет с другим и возможно и там ему наскучит.

Но каждый имеет право быть Счастлив в жизни. Не надо сковывать себя нерушимыми цепями друг к другу. А потом всю жизнь выносить друг другу мозг, если отношения пошли на спад и нету желания или возможности их улучшать... так что бы обоим было хорошо и оба были счастливы.
Лучше тогда разойтись друзьями. Вы получили целых 4 года отношений. Это уже хорошо. Это не плохой опыт, который поможет в будущем.

Любите отпустите. Любовь это желание что бы партнер был Счастлив, это заинтересованность в его Счастье. И если он Страдает рядом, если он нашел другую или решил что ему нужно свободные отношения- то оставьте его в покое. Это не значит что когда он вновь вернется нужно бежать и строить все заного. Это значит что вы строите свою жизнь и если вы будете хотеть что то востановить или уже строить отношения близкие с кем то другим, то это ваш выбор.

Раставаться лучше хорошими друзьями.) Так говорил нам Лама. )