Наплюй на него и скажи уе.. отсюда со своим дерьмом! И оно будет бегать за тобой с виновато собачьми глазами.
А если будешь ждать его грезить им оно тебя ни в х. . не будет ставить..
Психология
надеяться на будущее? или бросить все к чертям? устала, больше не могу.
А чего бросить то? Жизнь? Конечно-надеяться! И Терпеть. . Хоть и трудно, знаю по себе..
нужен отдых, причём надо смыться в незнакомое тихое место, побродить по лесам и полям и усталость смоется природой.. .
уныние- один из смертных грехов, боритесь!
Не надеяться, а творить его.
Муррр...
Не стройте иллюзий.. .
Какое у вас СЕЙЧАС, таким и будущее будет.
Переделывайте свое СЕЙЧАС.
Всё проходит, пройдёт и это.... так, что если ты настоящая тигра, надежда даёт будущее.
Надо не только надеяться, но и действовать во благо этого самого будущего. А жить надо настоящим. Правда порой так хочется забить на все....
все будет хорошо, нужно только не позволять себе раскисать
что случилось с тобой
надеяться не стоит.
а жизнь бесценна, вспомни сколько было до этого проблем - а сколько после этого было хорошего - так будет всегда =)
Нужно жить сейчас так чтобы в будущем не было стыдно за свои поступки. При этом убери из своей жизни всё мешающее твоей совести. И никогда не комплексуй от своих собственных фантазий. Тогда солнце опять заглянет в ОТКРЫТОЕ окно))))