Психология
Как забыть его?Я так устала-больше не могу..
Мне советовали научиться ловить себя на мысли, когда я начинаю о нём думать и ассоциировать его с чем - нибудь неприятным. Это довольно непросто, но, в принципе, помогает. Главное не забывать об этом "фокусе" ))))
А как забыть ее? Правильно сказал Алекиваны. Терпеть.
Это невозможно...
Просто знакомся с другими мужчинами ...не сравнивай ...и не ищи с ними романтических отношений ...просто общайся . Моя знакомая, когда развелась с мужем, за месяц имела тридцать свиданий через сайт знакомств с разными мужчинами . Никаких отношений не было ...просто первое знакомство и болтовня ...ей это очень полмогло ...))) Удачи ! .
есть "заговоры на остуду" - мне в свое время помогло
Если устала-положи этому конец..
терпеть
когда кончаются силы приходит второе дыхание.
Ты забудешь. Не сразу. Займись любым делом. Найди новое увлечения... мальчика подцепи. и ты забудешь
Когда ты поймешь, что думая о нем, ты отдаешь ЕМУ свою силу и энергию, вот поэтому и устаешь, тогда будешь думать о том, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ СЕБЕ ХОРОШЕГО. И переключишься на себя, и о нем не будешь думать, и силы сохранишь, и настроение улучшится.
А зачем вообще забывать? Это простая зависимость, не умение получать радость, от общения с "другим" человеком. А ведь когда то, он был именно другим. ; ) И вот тогда, прояви в тот момент симпатию к парнишке по соседству и был у тебя совсем другой предмет воздыханий. Именно от этого и надо отталкивать, ведь спустя время этот "другой" стал бы любим и желаем и не предал бы и не ушёл.. . А это всё значит, что пришло время совершить временную петлю, в пору свободы и радости, что бы найти именно того, кто сделает тебя счастливой.. . :) Не жди, действуй уже сейчас!
Похожие вопросы
- Устала уже.. не могу
- Устал, думать, надоело, могу не думать, но жизнь заставляет думать, что делать?))
- надеяться на будущее? или бросить все к чертям? устала, больше не могу.
- очень устала, но не могу заснуть... что придумать, что вырубиться? *??
- Как избавится от длительного стресса? Ребята я от себя так устала... Хотя бы можете посоветовать какую-нибудь книгу ?
- Устал больше так не могу
- Когда мы не можем забыть ЛЮБОВЬ, мы забыть - не ХОТИМ? А может быть, в этом и смысл всего...
- Что делать, если устала быть сильной? Хочешь быть легкой и веселой, но не можешь?
- Как забыть человека, который не отвечает взаимностью? Я уже устала, устала постоянно пытаться забывать.
- что делать, не могу забыть прошлое?