Психология
...И бросить страШШно...и неССти устал...(?)....
Нельзя с этим жить, нужно что-то менять.
Надо рискнуть!. . Без продуманного риска нет развития!..
Бывает:) ) Делаю усилие - и бросаю, если приму решение:))
Терпи.. . пока ручка не отвалится...
крест свой
Анастасия Капустина
...мдаа....прА ниго гавАрю....
Продать не пробовали?: -)
Анастасия Капустина
....Смешно...)) Мог бы давно бы даром отдал....
И это пройдет.
и страшно и тяжело и все равно тащууу))
Устанете бояться и бросите.
НеССи)) ) Раз стррашно))))
дай кому-нибудь подержать
Всю жизнь так.
У миня есть любимая притча про сабаку... .
Про собаку
Жила-была Собака, которая очень хотела научиться летать. Это была хорошая собака, с лапами, хвостом, шерстью и всем, что положено собакам, но она все время была невесела. Ей хотелось летать, а как это делается - она не знала.
Однажды Собака встретила Ежика. Он посоветовал ей: выдерни у меня из спины несколько иголок и воткни в лапы. Тебе будет больно ходить, и тогда ты начнешь летать. Собака воткнула иголки в лапы, ей было очень больно, но летать она не начала.
После этого Собака встретила Черепаху. Черепаха сказала: сделай себе панцирь, как у меня. Он придавит тебя к земле, тебе это не понравится - и ты взлетишь. Собака сделала себе большой, тяжелый панцирь. Панцирь придавил ее к земле, иголки кололи ей лапы, Собаке было тяжело и больно, но летать она все равно не могла.
Ползущую под панцирем Собаку увидел Воробей. Он подлетел к ней и спросил: ты чего? Летать учусь, вздохнула Собака. Летать? - засмеялся Воробей - летать ты не сможешь! Для того, чтобы летать, нужны крылья!
Крылья? - изумилась Собака, - какие крылья? У меня нет крыльев.. .
Она вздохнула и поползла дальше. Ей подумалось, что надо бы выдернуть из лап иголки и снять панцирь, раз уж это все равно ничего не дает, но было лень. Да и мысль была: а вдруг Воробей не прав, и панцирь с иголками все-таки помогут ей взлететь?
Про собаку
Это про жисть что ли, вообще то звучит чуть по другому, жисть пожилого человека как обтрепанный халат и носить стыдно и выкинуть жалко. Лично я с утверждением не согласен.
было и такое
а ты присядь и полюбуйся!
Остановиться, присесть и подумать "а стоит это того? " если -да, то передохнуть и снова вперед)