Психология

А вы на непонятные вопросы тоже отвечаете? Или надо всё разжевать и по полочкам разложить? :-)))

Это мои любимые вопросы )
Karapyzz Zz
Лучший ответ
непонятные вопросы бывают весьма интересными, если к ним присмотреться...
Елена А
конечно... и проглотить
Vikulia *
типа когда не понимаешь че сам спросил
Нина Лисаченко
Ну а как, без пояснения!
Ведь для того, чтобы что то понять, особенно новое (следовательно ранее не знакомое), для этого нужно с начало разобраться!
... даже в этот вашем вопросе, по идее для того чтобы понять так как есть, нужно с начало понять что за ним стоит (то есть что, конкретно имеется в виду, понять тот самый - точный смысл, который вы вносите формулируя свой вопрос)!

Например принимая еду, организм каждого человека, тем и занимается что с начало разбирает принимаемою пищу на простые составляющие элементы для её усвоения.

Что значит этот код 0002056? ..Вот так)

Приведу подходящий в контексте такой афоризм:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков

Моя переформулировка: То что мы, что либо не понимаем - это вовсе не значит что мы тупые или там слабоумные и т. д. т. п. - Хрень! :)
Дело в том что наш круг понятий, мера понимания - в меру нашей не "развитости" - ограничена!

Видите как я разжевываю, как думаете почему, зачем я это делаю? ..Если Вам в этом вопросе или что либо в целом (во всем) мною выше сказанном не понятно и Вы предварительно не разобравшись, допустим сейчас мне ответите - это будет уже Ваша предвзятость (стереотипы, шаблоны, установки, представления), а мне как Вы думаете, не раз переписав, переформулировав свой ответ, сколько потребовалось на это времени, уделив своё внимание?