Психология

Казус с документами--не поставили мягкий знак в отчестве--паспорт--как менять сразу или жить спокойно

Ирина Вавилова
Лучше поменять. Когда из-за такой мелочи сорвётся крупное дело, будет обидно.
Алия Гилаева
Лучший ответ
сразу. чем больше появится новых документов с ошибкой - тем сложнее будет тебе их исправлять.

даже буковка ё вместо е - это уже другая фамилия, значит - другой человек, жена не твоя, квартира не твоя, дипломы не твои, пенсия не твоя итд.
Яна Попова
На паспортистку накатать жалобу.. чтоб неповадно было с пустой головой отвечать за содеянное

и за эту ошибку спрос будет с вас.. а уже паспортистка дело десятое
Алла Гусакова
Немедленно менять! Во избежание разного толка неприятностей....
Meka Islamova
менять сразу-их ошибка, а скажется на вас
Ирина Вавилова здравия Верунька... не слышали что со ЗЛЫМ?? почему его блокировали напрочь---нарушив закон самого раздела
Менять!!!
Проблемы будут с установлением родства при получении наследства.
В свидетельствах о рождении будут другие данные...
лучше сразу, по горячим следам за счет паспортного стола
..мухой в паспортный стол!!!! Скандал устраивать по получению нового, правильного паспотрта... если нервов не жалко. )
менять!!!! столько проблем от этого неожиданно возникает в самый неподходящий момент...
Лучше поменять, все таки документ важный
Менять, или если их ошибка, пусть исправляют.

Сейчас чтобы поменять паспорт, надо заплатить 1 500р.
Nuzar Alimzhanova
То ж уже не Вы, другой человек. Исправлять надо.
лучше по горячим следам
если ошибка — виноваты они, а, если, время — виноват будешь ты
Инна Игнатова
Лучше сменить, могут быть проблемы потом из-за несовпадении в документах.
Геморроя на жопу найдёшь очень много если не поменять!
Gohar Avetisyan
Пусть меняют, могут быть неприятные накладки.