Сразу ремарка - про физически нормальных людей.
Знаете, почему люди страдают?? Им просто заняться нечем.
Есть же курсы кройки и шитья... тренажёрные залы ...бассейны ...Доменные печи... ШАХТЫ...
Психология
Вопрос ВНУТРИ. (В психологию... про страдания) Не то чтобы совсем вопрос. Вопрос-предположение...
полностью согласен, во всяком случае, те, которые любят порассуждать о своем несчастье, - просто бездельники)))
Алия Кененбай
Берегущие свою шевелюру. Обо страшатся взять её в кулак и вытащить себя из "болота"
Очень даже понятно. Это плоды цивилизации. Чем комфортнее жизнь, тем больше суицида. Нет замены физическому труду в умственном плане.
Если нет повода серьезного, то да, соглашусь.
шпалы ещё есть, их можно таскать
Алия Кененбай
Зато о суициде люди НАПРОЧЬ даже думать не начинают. Им бы ...поспать....
ты здесь, я здесь, все здесь
вышивание крестиком видимо не помогает ?
Алия Кененбай
К чёрту вышивание)
Можно волонтером устроится, ну если время есть конечно
Я бы перечень продолжил.)...
церкви, секты, водки, вина,
бабы, бл.. и, мылы, шилы...
крематории, погосты,
наркота и передозы
Бл... всего не перечесть
Только прежде - на х... честь.
Знаешь, девица, от чего люди страдают? А просто им доступно это. Но недоступно многое другое из того, что доступно согласным с : - "...Есть же курсы кройки и шитья... тренажёрные залы ...бассейны ...Доменные печи... ШАХТЫ...".
Страдание души дает больше, чем тонны угля и километры вышивок. А человек, в моем конечно понимании, родился не Вселенную ковриками раскрашивать..)) Но страдание не обязательно, и даже не желанно. Но вот если так получилось, что сделать человек может?
Да ну нах - спать пора.)
церкви, секты, водки, вина,
бабы, бл.. и, мылы, шилы...
крематории, погосты,
наркота и передозы
Бл... всего не перечесть
Только прежде - на х... честь.
Да ну нах - спать пора.)
Алия Кененбай
Вы уж комментарии тогда почитайте.
Порой так ноет душа.. что все валится из рук..
И все подобные мотивации только раздражают..
К сожалению люди забыли что жалеть кого-то.. это не страшно и не унизительно..
Как интересно. излагаешь, но есть одно "но", я тут давеча один вопросик читала и вот после твоих слов про страдания всерьез над ним задумалась... А с каким вкусом у тебя пирожок?)
Алия Кененбай
С сыром)
Алия Кененбай
Как вариант))) Ночь же.... Пирожки табу. Но фантазировать о них - можно
Страдают от безделья. Звоню как то подругам - чем занимаетесь? Они-" ничем" .
Вот блин, хоть бы у меня такое было. Ну вот всегда дела есть, всегда! И никак их не переделать все! Бывает и не успею все сделать, какой там скучать, страдать?